Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-37. 3-место. ТС "Новое начало"
+ Подписаться
  1. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

ШУ-37. 3-место. ТС "Новое начало"

....
    1. Источники и литература повлиявшая на ТС

Сайт Броко, книги (Воспоминания биржевого спекулянта, Путь черепах), наблюдения за графиками.

2. Тайм-фрейм ТС.

от М15 до W1

3. Финансовые инструменты ТС.

Все в терминале по мере изучения.

4. Параметры счёта.

размер счета - 1000 USD
    BT.class-87087
    Пар инв-Ki4TBQN1F

5. Параметры рисков.

Делю 1000 на три, 330 делю на 12 сделок (просто такое видение на данный момент),
    получаю 25-27 USD которые закладываю на СтопЛосс. При том, что в стоп закладываю 30-50 тиков.
    При увеличении или уменьшение состояния счёта на треть повторяю процедуру.
    При увеличении депозита до 5, 10, 25 и тд USD буду немного корректировать эти параметры.

6. Описание торговли.

Нравится Болинжер и МА 21,62,165 (в зависимости от инструмента возможна подстройка параметров)
    Работа в канале по тренду и коррекциях.

Вот примерно такое в голове, в основном 80% работать над собой, чтобы не влезать раньше времени,
    хочу проработать отложенники, вижу перспективу в них.
    ........
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,144
  2. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну что же, торговля начата и есть первые её плоды.
    Надо подвести итоги недели, во первых для себя.
    Не ожидал, что так сразу наступлю на теже грабли, когда торговал на выигранные в прошлом 500 бак. , а именно пожадничал с профитом и вместо того, когда надо было снимать, оставлял надеясь на большее, пожадничал.
    В ШУ даже непозволял такого, а тут, так.
    Подвела не система (Болинжер неплох, да и на машки грех жаловаться), подвела жадность, и немного наворотил делов когда лот путал,
    учитываю урок чтобы не делать в дальнейшем.

Вот, что было, Лоси это не беда, а часть системы, но Плюсы переросшие в лоси, это плохо.
    Вложения Вложения
  3. 28
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добра всем !!!

Долго не писал отчёта, и трудно писать когда ушол в минус ...
    Но выводы делать надо, торговля моя меня не устраивает в том виде в котором идёт сейчас, посути хаос , подругому не назвать.
    Депозит уменьшился в двое и нужно менять условия торговли:
    - Уменьшаю размер лота, чтобы стопом цепляло не больше 15 бакс, пока не наладится торговля.
    - Работать буду только отложенниками (по тем же машкам и болинжеру), тк до вечера работаю и наблюдать за рынком немогу, а все события или в 10 утра примерно или с 17.
    Это позволит Не открывать так много сделок из за суеты , также думать выставляя ордер , что думаю должно дать результат и последнее, это не слить депозит, который хоть и сократился но ещё приличный.
    Детальный стейтмен выкладывать небуду в этот раз, там хаос и непонятно что. Выложу через неделю когда будет обдуманная торговля.

Раз написал, то надо выполнять, в этом прелесть отчёта )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать