Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Вгляд на рынок трейдера-сакральщика
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марс38 Посмотреть сообщение
    MisterProfit если можно публиковать свои прогнозы как можно раньше,а не по окончании их исполения для сравнения
    Так кто же дает прогнозы заранее? Самы точные прогнозы - это когда они уже отработают... :D:D:D
  2. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Так кто же дает прогнозы заранее? Самы точные прогнозы - это когда они уже отработают... :D:D:D
    :thumbsup_002: действительно, что за глупость давать прогнозы пока они не сбылись, так ведь можно и репутацию суперпуперпрогнозёра себе испортить
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MisterProfit Посмотреть сообщение
    Они долго раскрываются и больше 5-ти я не могу больше положить .))
    ...не, Ваши ссылки хуже, лучше бы выкладывали картинки напрямую...
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не, Ваши ссылки хуже, лучше бы выкладывали картинки напрямую...
    Алеша, что ты никак не поймешь, вся эта бодяга затеяна для рекламы бабок срубить. Ему чем хуже видно тем лучше, придут на сайт спрашивать. Это он так думает.
  5. 50
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марс38 Посмотреть сообщение
    MisterProfit если можно публиковать свои прогнозы как можно раньше,а не по окончании их исполения для сравнения
    Раньше не могу. Эти прогнозы платные. 21 марта они были высланы подписчикам. 21 апреля будут готовы новые прогнозы по 8 валютным парам и Золоту с Серебром. Детали подписки ищите на моём сайте.
  6. 50
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Алеша, что ты никак не поймешь, вся эта бодяга затеяна для рекламы бабок срубить. Ему чем хуже видно тем лучше, придут на сайт спрашивать. Это он так думает.
    По ссылке у меня открывается картинка разрешением 1600х1200. Всё отлично видно. А про сайт спрашивать не надо - заходите в личку, там адрес моего сайта.
  7. 50
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Падение EURUSD началось всего на один день раньше прогноза, т.е. 18 апреля. Это небольшая погрешность. Интересно, что расчет по астрономическим циклам дал дату 19 апреля, по Квадрату 9 Ганна для Торговых дней - 18 апреля, и по Квадрату 9 Ганна для Календарных дней - 17 апреля.

ПРОГНОЗ

ФАКТ

Расчет дат разворота на 2011 год по астрономическим циклам по методу Брэдли Коуэна (подготовлен 20 января 2011 г.):

Расчет Дат Разворота EURUSD по Квадрату 9 Ганна на 2011 год по Торговым дням (подготовлен 20 января 2011 г.)

Расчет Дат Разворота EURUSD по Квадрату 9 Ганна на 2011 год по Календарным дням (подготовлен 20 января 2011 г.)

Теперь тренд EURUSD направлен вниз
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MisterProfit Посмотреть сообщение
    По ссылке у меня открывается картинка разрешением 1600х1200. Всё отлично видно. А про сайт спрашивать не надо - заходите в личку, там адрес моего сайта.
    ...открывается, но в полном отстое... Зачем столько "гемора" для обычного обывателя??? Не ужели для привлечения внимания нельзя все упростить??? И делать так, как делают все на данном ресурсе...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... касательно квадрата 9-ти, какой шаг цены Вы используете по eur/usd??? :D
  10. 50
    Комментарии
    2
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Австрал отработал как в аптеке .))

ПРОГНОЗ от 21 марта и ФАКТ на 21 апреля

Вверх
РегистрацияX