Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 6 из 54 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И что характерно! Всего пару пипсов цена не доходила сегодня до КУ(-70). Это я к вопросу о том - как расчитывать уровни.
    Не пережывай, это чисто случайность, типа поблажка те, бо открытых поз у тя ще не было по конкурсу, а так - дойдут... :D :D :D

Кстати! отобрали изверги 1 пипс при открытии! Типа у нас сейчас видимо бурная рыночная ситуация!:eek:
    Это уже не имеет значения... :D :D :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Откормил первого лосика! Это хорошо! Щас будем его отыгрывать либо откормим второго!

Вообще говоря ситуацию, когда цена крутится в паттерне подкармливая лосиков на переворотах я называю "вертолет". Конечно чаще бывает, что после переворота цена сразу же идет к цели и убыток предыдущей сделки отыгрывается, но "вертолеты" встречаются и от них никуда не денешься!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очень сожалею, что по текущему плану не использовал право на доливку от уровня КУ(-43) с целью по этой сделке КУ(43). В описании ТС такой вариант необязателен, но возможен! щас скорее всего цена таки достигнет профита, однако это по сути отыгрыш предыдущего убытка!:sick:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Воспользовался правом на доливку, но уже в другой ситуации. (см основную ветку).
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    щас скорее всего цена таки достигнет профита, однако это по сути отыгрыш предыдущего убытка!:sick:
    а ты уверен что имено ждет отыгрышь а не ещё один лось ?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Дополнительный убыток (возможный) меня не смущает, поскольку во-первых по совокупности это будет менее 50% лимита потерь, а во вторых при таком поведении цены на истории от КУ(-43) цена примерно в соотношении 2 к 1 двигалась в профитном направлении, нежели получался дополнительный убыток! В общем посмотрим! Пока еще до доливки цене нужно кое-что преодолеть в виде сопротивления. Так что доливка может и не понадобиться:D!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мой ник на форуме - Тот Самый Дед! Прошу обращаться ко мне по нику! Можно просто дед, Можно Николаич - я не возражаю! Иные обращения считаю оскорбительным для себя и недопустимым в принципе! Господа! будьте любезны соблюдать правила!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да уж! Когда тестируешь историю и видишь, что сделки "висят" от нескольких дней до нескольких недель - как то незаметно. Пролистал и все! А когда торгуешь сам хочется чтобы как то побыстрее эта тягомотина закончилась! А ведь сегодня всего лишь среда, третий день торговли!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А когда торгуешь сам хочется чтобы как то побыстрее эта тягомотина закончилась!
    И кто тут говрил, что психологии нет?? ;)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И кто тут говрил, что психологии нет?? ;)
    Наверное кто то говорил, только не я! Я же говорил, что мне удалось с этим справится. А пост выше это так, мысли вслух.:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать