Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
  1. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Со следующей недели, если будет интерес, готов запустить схему прогнозирования по любому инструменту форекс. Схема здесь простая. Чел называет инструмент по которому он хочет иметь прогноз, получает этот прогноз, и если прогноз состоялся, то выплачивает деду "откатные" из расчета 1 пипс профита=1 баксу денех! Спреды и комиссии не в счет! При этом меня ни разу не волнует - торговал ли чел по этому прогнозу или использовал собственную чуйку. заплатить обязан! Ну а тот, кто на халяву хучь раз пройдется - будет в черном списке форы навечно! Естественно прогнозов он больше не получит. Кому интересно - пишите в личку! А то на синем аж 53 человека высказались в свое время за прогнозы деда, только благодаря усилиям одного урода, вывалившегося в осадок с биржи металлов, этому не было суждено осуществиться!
    похоже весна у топикастера в самом разгаре ...
    финал конкурса ...а не купите ли вы у меня сигналы...
  2. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    имеете ввиду это?
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    весна у топикастера теперь круглый год... пора бы уже привыкнуть к этому:D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я понимаю конечно, что Евгению, который админ, уже не интересно заглядывать в эту ветку. Тогда вопрос у меня! Кто будет разруливать откровенные провокации?:mad:
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я понимаю конечно, что Евгению, который админ, уже не интересно заглядывать в эту ветку. Тогда вопрос у меня! Кто будет разруливать откровенные провокации?:mad:
    Разрулил. ;) Тема закрыта.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тимур! Я понимаю конечно, что ты злопамятен - никак не можешь простить мне, что я тебя "сделал" в шахматах, но на фига нужно было тему то закрывать? Не понятно! Вместо того, чтобы выкинуть парочку отморозков с форума, Вы решили, пойти по пути наименьшего сопротивления!? Бог Вам судья! Мне нечего больше делать на вашем форуме!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать