Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вполне серьезно сейчас думаю - а стоит ли вообще тут торговать? Смотреть на "замерший" терминал? Причем довольно часто!? Поищу ка я место, где можно нормально реализоваться! А пока беру тайм аут!
    дед... за толику малую- я тебе могу твоё собственное ДЦ организовать.... причём ты сам сможешь выбирать с какого места истории сегодня торговать... и даже свечки править...:D
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а вообще, дед, завязывай пить....
    у тебя- синька... да на весну- это похлеще любого глюценогена будет...
    переждать тебе надо месяцок... замаялся ты системы строить....
  3. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы серьезно считаете, что в местной "тусовке" водятся инвесторы? Я уже давно так не считаю! Здесь в лучшем случае есть трейдеры со стажем, юзающие скромные простые системки с доходностью чуть больше нуля в год, а в худшем случае неудачники, которым чужие успехи, даже в теории - это как тряпка для быка! Я все это давно понял и выстрадал! Поэтому я тусуюсь тут скорее для души, расслабухи какой-то, а не с целью найти ЗДЕСЬ деньги! Их тут нет!:smartass:
    Где бы ни были деньги, Вы их не найдете, пока будете их искать. НИКОГДА и НИГДЕ не найдете. Единственный путь стать профи и хорошо делать свое дело, и тогда деньги сами к Вам потянутся:greedy:
  4. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Буду признателен, если кто подскажет то место, где можно открыть небольшой реал 400-1000 баксов примерно и где есть торовая платформа в которой дилер исполняет четко ордера согласно моих приказов, а не как ему вздумается. Размер спреда и комиссий не важен. Можно в личку. Но по любому здесь реал открывать я не буду точно! Во всяком случае не в МТ4!

Дед,давайте обратно к нам ,на синий.Там специально для Вас отдельные котировки будут давать.:D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ROMAN575 Посмотреть сообщение
    Дед,давайте обратно к нам ,на синий.Там специально для Вас отдельные котировки будут давать.:D
    Синий по любому фаворит! Только я пока не могу там в румусе приспособиться вести одновременно несколько сделок с точки зрения построения сразу нескольких графиков! Может не разобрался еще, но пока в МТ4 это лучше реализовано. ИМХО
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Синий по любому фаворит! Только я пока не могу там в румусе приспособиться вести одновременно несколько сделок с точки зрения построения сразу нескольких графиков! Может не разобрался еще, но пока в МТ4 это лучше реализовано. ИМХО
    дед,да ты , по ходу, уже с водки на тормозуху перешёл:eek:
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Буду признателен, если кто подскажет то место, где можно открыть небольшой реал 400-1000 баксов примерно и где есть торовая платформа в которой дилер исполняет четко ордера согласно моих приказов, а не как ему вздумается. Размер спреда и комиссий не важен. Можно в личку. Но по любому здесь реал открывать я не буду точно! Во всяком случае не в МТ4!
    эта..... может действительно- отдохнуть чутка... а то ведь заберут....
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    эта..... может действительно- отдохнуть чутка... а то ведь заберут....
    Походу таких уже не берут..:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Типа так пока! Плохо торгуются кроссы! Точнее пацан то нормально торгуется, я просто по нему сигнал на разворот проигнорировал, а вот евро/йена изначально в минус укатил без вариантов. По фунту закрыл лишнюю сделку, а зря!

Торговать реал буду все таки в румусе. Ничего лучшего не нашел. А вот когда торговать начну - пока не знаю! наверное все таки дождусь сначала сыновей из армии, а там видно будет!:greedy:
  10. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Типа так пока! Плохо торгуются кроссы! Точнее пацан то нормально торгуется, я просто по нему сигнал на разворот проигнорировал, а вот евро/йена изначально в минус укатил без вариантов. По фунту закрыл лишнюю сделку, а зря!

Торговать реал буду все таки в румусе. Ничего лучшего не нашел. А вот когда торговать начну - пока не знаю! наверное все таки дождусь сначала сыновей из армии, а там видно будет!:greedy:
    Ну и что сие значит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать