Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Какой ум, о чем Вы? Народ задуряется как может. Без мониторинга и строчки выкладывать незачем каждый раз с новой демки. А про секреты сами забудьте, а то расслабтетесь и проговоритесь ненароком, когда "косяки" выплавывать не потом а вначале для проверки инвесторов без привлечения начнут:D
    Прааавильно! Расслабится - онализы полезут.
    Дед! Не расслабляться! Все свое носи в себе.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Какой ум, о чем Вы? Народ задуряется как может. Без мониторинга и строчки выкладывать незачем каждый раз с новой демки. А про секреты сами забудьте, а то расслабтетесь и проговоритесь ненароком, когда "косяки" выплавывать не потом а вначале для проверки инвесторов без привлечения начнут:D
    Вы серьезно считаете, что в местной "тусовке" водятся инвесторы? Я уже давно так не считаю! Здесь в лучшем случае есть трейдеры со стажем, юзающие скромные простые системки с доходностью чуть больше нуля в год, а в худшем случае неудачники, которым чужие успехи, даже в теории - это как тряпка для быка! Я все это давно понял и выстрадал! Поэтому я тусуюсь тут скорее для души, расслабухи какой-то, а не с целью найти ЗДЕСЬ деньги! Их тут нет!:smartass:
  3. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете, что в местной "тусовке" водятся инвесторы? Я уже давно так не считаю! Здесь в лучшем случае есть трейдеры со стажем, юзающие скромные простые системки с доходностью чуть больше нуля в год, а в худшем случае неудачники, которым чужие успехи, даже в теории - это как тряпка для быка! Я все это давно понял и выстрадал! Поэтому я тусуюсь тут скорее для души, расслабухи какой-то, а не с целью найти ЗДЕСЬ деньги! Их тут нет!:smartass:
    "...-Где бы найти спонсора, что бы дал миллион, а потом не спрашивал куда я его дела...
    - Это не спонсор, - это **********"
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Сколько ни говори "Халва!", во рту слаще не станет.
    (с) Восточная пословица.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вполне серьезно сейчас думаю - а стоит ли вообще тут торговать? Смотреть на "замерший" терминал? Причем довольно часто!? Поищу ка я место, где можно нормально реализоваться! А пока беру тайм аут!
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вполне серьезно сейчас думаю - а стоит ли вообще тут торговать? Смотреть на "замерший" терминал? Причем довольно часто!? Поищу ка я место, где можно нормально реализоваться! А пока беру тайм аут!
    Говорят, что плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
    Но танцор с таким количеством помех - это что-то. :D
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто бы сомневался :D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Буду признателен, если кто подскажет то место, где можно открыть небольшой реал 400-1000 баксов примерно и где есть торовая платформа в которой дилер исполняет четко ордера согласно моих приказов, а не как ему вздумается. Размер спреда и комиссий не важен. Можно в личку. Но по любому здесь реал открывать я не буду точно! Во всяком случае не в МТ4!
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед.... держи пять... ни когда не думал, что ты способен на самокритику в такой степени....
    хотя... ты не много преувеличил свои достоинства... в плане сроков.... у тебя счёт не на годы идёт... и уже даже не на месяцы..... на НЕДЕЛИ уже!!!:D
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Буду признателен, если кто подскажет то место, где можно открыть небольшой реал 400-1000 баксов примерно и где есть торовая платформа в которой дилер исполняет четко ордера согласно моих приказов, а не как ему вздумается. Размер спреда и комиссий не важен. Можно в личку. Но по любому здесь реал открывать я не буду точно! Во всяком случае не в МТ4!
    забыл добавить:
    -чтобы лосей в плюсы переписывали
    -чтобы за каждый пукс недохода отвечали
    - да и вообще- чтобы ежемесячно бабло отстёгивали... ибо Я... у вас торгую

дед, "согласно твоих приказов", даже мыши трахаться не будут:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать