Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 49 из 54 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Напоминаю Вам - мой ник на форуме Тот Самый Дед! Можно просто дед, Можно Николаич! Все остальные обращения в свой адрес считаю оскорбительными и неприемлемыми!:mad:

и чеё это?
    я так тоже рисовать умею....
    тебе уже сказали, что без мониторинга- можешь свой фотошоп засунуть....
    :D
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Вложение 321531

Похоже ТКНН перевернулся в короткую с тройной доливкой.
    Зачем? У него на каждую пару и на каждое направление своя демка. :D
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед.... вот так вот надо

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Для тех, кто пытается казаться умнее, чем есть на самом деле - никакого мониторинга не будет! Никаких секретов для местной публики тоже не будет! А тестовый демо счет в настоящий момент служит не для того, чтобы в дальнейшем привлечь инвесторов, а для проверки наработок! Даже лучше будет, если есть "косяки", чтобы они выплали вначале, а не потом! так что расслабтесь! :D
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    прально дед - нефиг сикреты да за бессплатно выдавать - пусть сами думают как делать не надо :D

кстати тут тарик память освежил - твою рекламу вспомнил - шо и грить - хороша - я вот щас сижу и думаю - почему глюпые инвесторы не клюнули - вот я б в начале миллениума - када некоторое время был инвестором - обязательно бы клюнул :D

Цитата Сообщение от Тарик Посмотреть сообщение
    Блин, надо было как дед - идти в историки :) История жжёт! После прочтения таких шедевров не хочется говорить - все слова сказаны...

Сообщение от ded
    Давайте представим себе ситуацию - человек копал в огороде землю и наткнулся на клад. Даже если он сдаст его государству, все равно ему останется столько, сколько он в своей жизни в руках не держал.

Он конечно не просто так его нашел, ему Господь помог. Вот и мне Господь помог увидеть то, что может быть кто-то и видел, но не обратил внимания. Я готов этим поделится с другими и вправе назначить соответствующую цену. Вот если бы я просил вышеназванную сумму в качестве гонорара (зарплаты, как угодно) и обещал при этом 30% годовых, тогда меня можно было бы причислить к **********ам.

Удачи!

6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    .... - никакого мониторинга не будет!....
    Мониторить нечего?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Мониторить нечего?
    ТКНН заблуждается. Мониторинг идет, причем постоянный. Правда мониторится не то, что ему хотелось бы... :D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а вот и дедо расценки
    дед - бутылку поставишь мине за рекламу ежели какой ухарь в твои сети попадёт ? :D

Сообщение от ded
    Предлагаю свои услуги в качестве аналитика.
    Моя задача - предоставление стратегического плана на конкретную торговую сессию.
    Моя торговая система - не продается (во всяком случае пока).
    Я гарантирую - при минимальном депозите в 10000$:
    1. При минимальных рисках - 1000% годовых;
    2. При оптимальных рисках - за год 1 рубль депозита превратить в 1$
    3. При максимальных рисках - Вы станете миллионером (если Вы уже миллионер - будете миллиардером).

Ищу инвестора с начальным капиталом (стартовым депозитом) не менее 1000000$. Гарантирую при заключении контракта работу только на данного человека (организацию).
    До заключения контракта готов работать с любым игроком, имеющем на счету не менее 10000$ по следующей схеме:
    1. Я высылаю в Ваш адрес подробный план игры на конкретную торговую сессию;
    2. После совершения сделки Вы перечисляете на мой торговый счет не менее 50% от полученной прибыли;
    3. После поступления денег на мой торговый счет - готов выслать план игры на следующую торговую сессию.

Стоимость моих услуг только для серьезных клиентов 25000$ в месяц.

Удачи всем!
  9. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а что нормальные у деда условия ..и гарантии есть ;)
    но потом как сольет ...он инвесторам скажет., удачи всем , вы сами виноваты ..не фиг было деду деньги давать под гарантии его же :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    а что нормальные у деда условия ..и гарантии есть ;)
    но потом как сольет ...он инвесторам скажет., удачи всем , вы сами виноваты ..не фиг было деду деньги давать под гарантии его же :D
    не - он в аналогичной ситуации года два назад - када от 4 штук осталось ничего - сказал - инвестор сам виноват - захотел быстро разбогатеть - втравил меня в максимальные риски - а я предупреждал

:D:D:D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать