Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну вот! Я же говорил, что кто то из них неправ? Подозреваю что евра. А поскольку она прошла вниз достаточно, чтобы можно было "повернуть оглобли на север" в безубытке. То уже хорошо! По фунту тоже появился сигналец по краткосрочке на север. так что все ще будет тип топ! По кроссам не знаю! Они иногда ведут себя непонятно. Но посмотрим!:D
    Евра перевернулась в безубытке и торгуется на север, так же как и фунт. По кроссам пока непонятка, хотя оба кросса торгуются на юг. Пока все говорит за то, что йена должна "выстрелить" против остальных валют. ИМХО
  2. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну а чё...если на место гурова возьмут - то и коньячёг бисплатно наливать будут...и денюшку платить....та ищо и на радиё полчасега выделят...гы...
    а можа мы доживём до того моменту, что и по телику покажут... :D
    эт сча в кризис нихто талантов ТСД по достоинству оценить не может. :rolleyes:
    - Ты, дед, поступай в артисты, - вместо ответа шепотом посоветовал Антип.
    Щукарь недоверчиво покосился на соседа, но, не заметив запрятанной в его смоляной бороде улыбки, спросил:
    - Это с какой же стати я туда полезу?
    - Деньгу будешь гресть лопатой - да не простой лопатой, а грабаркой! Делов-то там - на кнут да махнуть! Забавляй людей веселыми рассказами, бреши побольше, чуди подюжей, вот она и вся твоя работенка, она и не пыльная, а денежная.
    Дед Щукарь заметно оживился, заерзал на скамье, заулыбался:
    - Да милый ты мой Антипушка! Ты поимей в виду, что Щукарь нигде не пропадет! Уж он слово мимо не пустит, а непременно влепит в точку, не таковский он, чтобы мимо пулять! А что ты думаешь? На худой конец, когда старость, меня окончательно прищучит, могу и в артисты податься. Я на эти разные-подобные прохождения и смолоду был ужасно лихой, а зараз и вовсе! Мне это пара пустяков. (с)тырено у Шолохова

ну и далее по тексту
  3. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Текущее состояние счета при открытых позициях по пяти валютным парам примерно +2%.......:greedy:
    Зря время тратите. Без инвестпароля результат никто не примет, особенно инвесторы. Тестировать можно и полста демок одновременно, потом выложить самый удачный стейт. "Купиться" может или наивный новичек, или клинический **********, а у таких "лямы" не водятся :p
  4. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    наивный новичек, или клинический **********, а у таких "лямы" не водятся :p
    вы на что намикаете ...что те кто без ляма , либо **********ы либо новички;)
    к деду это не относиться ...он пипс в пипс торгует :bow: где то ...где ни кто его не видит и не слышет ....вот с таким лицом ----> :cool:
  5. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    ....вот с таким лицом ----> :cool:
    Синим? С авитаминозом под глазами?
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Anssi Посмотреть сообщение
    Синим? С авитаминозом под глазами?
    авитаминоз -- это синяки ? :yikes:
  7. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    авитаминоз -- это синяки ? :yikes:
    угу, а может и мешки....забот то не меряно, денех не видано.

"ем не досыта, сплю без просы...недосыпаю в общем"
    (с)
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Текущее состояние счета при открытых позициях по пяти валютным парам примерно +2%.......:greedy:
    да...да.... мы верим:D
    это на истории?:D
    а у меня по открытым позициям уже тыща перцентов прибыли
  9. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    да...да.... мы верим:D
    Что что вы не верете ему ...да как вы смеете ...разве за 7 лет он давал вам повода ???:D
    Серж вы ему поверте ...сказал +2... значит минус 10 % точно есть :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uprst Посмотреть сообщение
    Вы непрально понимаете роль аналитеков, отсуда необоснованнные претензии к им. Для брокеров у которых они находяца на содержании, выполняют туже роль что реклама для торговли, тоисть возбудитель тырдеров не более:D А много ли правды вы ждете от рекламы?
    очень даже хорошо я ихнюю роль понимаю
    давно их наблюдаю ( скоро уже гордо скажу - наблюдаю их десятилетиями :D)- да и лично знаком со многими - а с некоторыми и выпивать доводилось - они то супротив моих слов ничего против не сказали - им и нечего сказать - это очевидно - но - жить то им как то надо - вот и аналитизируют
    содержанты - это зазывалы со всеми вытекающими

а вот реклама полезная весчь - вот то что я вижу инохда по телеку по рекламе - я - этого - совершенно точно никада не куплю - это индикатор непокупаемости :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать