Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот зараза! Прозевал сигнал по евре! теперь если только на откате откроюсь. Пока еще не так далеко цена убежала! Открылась позиция по кроссу евро/йена. Ловлю пару в районе 116!

Вообще, пока, все на юг стремяться, но это неправильно! Значит кто-то будет крутиться в обратку! Возможно "стартовый" минимум по волатильности на каких то инструментах выбран неверно! В общем наблюдаю пока!ИМХО
  2. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Гены мешают людям прислушиваться к советам

...В результате эксперимента исследователи обнаружили, что люди с мутацией гена DARPP-32, который влияет на реакцию полосатого тела на дофамин, больше полагались на свой собственный опыт в случаях, когда им не давали советов. Однако при получении рекомендаций их решения зачастую шли вразрез со здравым смыслом. По словам ученых, эти люди придают большее значение личному опыту, если он соответствует полученному совету, и склонны игнорировать опыт, противоречащий рекомендациям других людей

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/25/04/2011/582426.shtml
  3. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Пацанчик давай!!! Ловлю фунт/йену в районе 132!:greedy:
    "нас опять обманули" (С)
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати, топикастер- а почему вы из конкурса вышли?- поняли, что ваш ДВ очередное фуфло?
    такими скачками вы инвестора даже на 100р не найдёте...... вы ещё ни разу со своими "идеями" больше 3-х месяцев не продержались..... вы думаете, что инвесторы до такой степени больны на голову, что вам под ваш..б...ваши "идеи" доверят сотни штук бакинских?:D

кстати... кроме форы- есть ещё много увлекательных занятий.... можно например- лепить солдатиков из пластелина и баталии устраивать.... тама вообще ни кто не помешает ход задуманых событий изменить.... типа -сегодня эти побеждают:D
  5. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    кстати... кроме форы- есть ещё много увлекательных занятий.... можно например- лепить солдатиков из пластелина и баталии устраивать.... тама вообще ни кто не помешает ход задуманых событий изменить.... типа -сегодня эти побеждают:D
    не, не пойдет - солдатиков на смерть посылать иногда нужно, добивать ..иногда. А дедушко - он капитан-пацифист
  6. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anssi Посмотреть сообщение
    А дедушко - он капитан-пацифист
    Не он точно не пацифист ...раз сыновья в армии ушли ;)
    а вот сливать демки или снимать их с конкурса ...он мастер.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Заколебали уже эти пипсоеды! Чуть дернется на пару десятков пунктов пара не туда и уже шум и гам! А на фига тогда вообще стопы? Прям пип в пип нужно торговать с хая или лоу! Даже у меня так только иногда получается, а уж вы бы сопели в тряпочку! Эт я тем, кто уже начал излишнюю активность проявлять. Еще ни коня ни воза, а переполох!? Да у меня стопов при торговле с помощью индюка изначально меньше 200 пипсов вообще не бывает!
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дэд, а ты где торгуешь?
    или ты мысленно двигаешь рынок и свои уровни с индикатором?:D

чёта притих.... не иначе на очередной демке лосеги бегут и копытами стучат:D
    кстати... время жизни демок катастрафически уменьшается....
  9. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дэд, а ты где торгуешь?
    чёта притих.... не иначе на очередной демке лосеги бегут и копытами стучат:D
    ...и опять наверно до тейка в 300 пупсов не дошла :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не-е! Я там уже пытался выступить, так меня лепший друг - вездебродыч, забанил навеки!

:D :D :D
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, передайте этому маразматику, чта если он забыл, то забанен был по его же собственному желанию.... :D :D :D
    Но, поскоку с некоторых пор мне на клоунфор наплевать, то я вот ща зашел и его разбанил, покуда еще такие права имею ;), так чта можыт отметицца, там давненько клоунофф заезжих не было..... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать