Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    По разным стратегиям в таком случае надо торговать разные счета.
    И сколько таких счетов понадобится? Я думаю до десяти (а может и больше). В принципе это возможно. Не так сложно все отследить. Но все равно муторно! Готов ли будет инвестор раздробить свои деньги на несколько депозитов?
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    подозреваю шо дед к ишимоке - свечам и трактовке франкуса подставил свой индикатор RSI - на недельках на истории такой тяни толкай покажет всё шо душа захочет - останется тока выбрать нужное :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    И сколько таких счетов понадобится? Я думаю до десяти (а может и больше). В принципе это возможно. Не так сложно все отследить. Но все равно муторно! Готов ли будет инвестор раздробить свои деньги на несколько депозитов?
    ограничений по количеству открытых демок походу ещё не ввели.... :smartass:
    так шо - выдержит, однозначно. :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да ерунда это все - дробить капитал на несколько депозитов! если у меня стандартный лот по одной сделке 1% от депозита, то разделив, например, капитал на 10 депозитов я вынужден буду на конкретном депозите торговать уже лотом 10% от депо! Кто на это согласиться то?

У нас все разговоры крутятся вокруг несовершенства МТ4 с ее локами! румус на синем эту проблему решает с самого своего появления. А есть ли похожая прога в Броко? если есть - то прямой смысл для меня регить счет в ней, а не в МТ4. Ведь в том же румусе я мог спокойно торговать несколько десятков сделок и все отслеживал без проблем! И локов там никаких не было - была совокупная позиция.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да ерунда это все - дробить капитал на несколько депозитов! если у меня стандартный лот по одной сделке 1% от депозита, то разделив, например, капитал на 10 депозитов я вынужден буду на конкретном депозите торговать уже лотом 10% от депо! Кто на это согласиться то?

У нас все разговоры крутятся вокруг несовершенства МТ4 с ее локами! румус на синем эту проблему решает с самого своего появления. А есть ли похожая прога в Броко? если есть - то прямой смысл для меня регить счет в ней, а не в МТ4. Ведь в том же румусе я мог спокойно торговать несколько десятков сделок и все отслеживал без проблем! И локов там никаких не было - была совокупная позиция.
    а что ты ноешь и отмазки ишешь?:D
    хочешь без локов- набери в Яндексе "демо сервер с MT5"..... выбирай любого и тестируй....
    а то, блин, и котировки у него кривые и платформа кривая.... вот только руки почему то не кривые:D

в "горах" помоему тоже есть MT5:D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Отлично! Спасибо! Только куда мне там с моим кормилцем приткнуться то? Его нет в списке "приглашенных"!:eek:
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    хочешь без локов- набери в Яндексе "демо сервер с MT5"..... выбирай любого и тестируй....
    а то, блин, и котировки у него кривые и платформа кривая.... вот только руки почему то не кривые:D

Да "горы" меня последнее время уже достали! Все куда то зовут! Я конкретно про возможность торговли в Броко спросил!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дык пятерка то есть и в Броко, только Евгений мне ее почему то не советует!? Скорее всего она еще не оттестирована!?
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение

Как раз таки руки и кривые. А если кривые руки взять за эталон для измерений, то самая прямая платформа и самый лучший индикатор будет кривым.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать