Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 38 из 54 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    не , не угодал мимо ... геп ввер и старт от 1,6515 ;)
    я заранее знаю ответ....."-я же не говорил, что прогнозы 100%.... по остальным то я угадал":D

дед, так ты добей свою конкурсную демку своими прогнозами, а мы поглядим:D

стоп в 10 фигур...мммм..... да с целью пуксов 50-100.... да с вероятностью 70%.... этак можно в любую сторону открываться:D и всегда будешь прав... вот только бабла как не было- так и не будет:D

ps. а вообще- фигня... такое уже было не раз.... ща бобесится маненько... его отпустит... и перестанет прогнозы давать....
    правда нужно дождаться- когда он их предложит за бабки ...на заказ... по любой паре:D
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    я заранее знаю ответ....."-я же не говорил, что прогнозы 100%.... по остальным то я угадал":D

дед, так ты добей свою конкурсную демку своими прогнозами, а мы поглядим:D

стоп в 10 фигур...мммм..... да с целью пуксов 50-100.... да с вероятностью 70%.... этак можно в любую сторону открываться:D и всегда будешь прав... вот только бабла как не было- так и не будет:D

ps. а вообще- фигня... такое уже было не раз.... ща бобесится маненько... его отпустит... и перестанет прогнозы давать....
    правда нужно дождаться- когда он их предложит за бабки ...на заказ... по любой паре:D
    Куплю любой прогноз Деда. С двухкратной гарантией манибэк.
  3. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а мне интересенно что дедушко на сей раз изобрел :confused:
    помнится Тома Демарка в авторстве он ужо подвинул ;)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По йене по сути сигнал на краткосрочку сформировался. Пока не могу конкретизировать, для начала нужно чтобы пара дошла до КУ. также есть сигналы для кроссов. А вот по фунту и по евре на краткосрочку пока сигналов нет! Остаются те, что я выдал в прогнозах пока.

Для любителей поумничать. Краткосрочный сигнал может быть против основного тренда. Как правило это когда коррекция идет по долгосрочке. Индикатор позволяет отлавливать такой сигнал и позволяет дополнительно заработать на откатах (коррекции). Либо добавиться по основному тренду.
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Для любителей поумничать. Краткосрочный сигнал может быть против основного тренда. Как правило это когда коррекция идет по долгосрочке. Индикатор позволяет отлавливать такой сигнал и позволяет дополнительно заработать на откатах (коррекции). Либо добавиться по основному тренду.
    Всё равно поумничаю, а как же... :rolleyes:
    А глубину предстоящей коррекции он не показывает?? :cool:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Всё равно поумничаю, а как же... :rolleyes:
    А глубину предстоящей коррекции он не показывает?? :cool:
    Показывает! Ну не с точностью до пипса конечно. С определенной страховкой. А что такое коррекция? Это собственно краткосрочный тренд. Иногда даже среднесрочный, если в рынке глобальный тренд.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Индикатор тем и хорошо, что сигнализирует о начале коррекции. Я конечно далеко не все возможности его изучил. Потребуется какое то время поторговать с его использованием, но мне кажется, что тут еще не все резервы я нашел для четкого плана на игру.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот, кстати, почему у деда появляются так называемые локи по разным планам. Потому что торгуются тренды по разным стратегиям, а они точно не всегда совпадают!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я сейчас попробую поторговать по тем пяти инструментам, что озвучил вчера. Но поскольку позиции по ним довольно далеко от уровней открытия - буду ждать новых сигналов и отрабатывать их. Иначе можно и в просадку попасть на ровном месте!
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, почему у деда появляются так называемые локи по разным планам. Потому что торгуются тренды по разным стратегиям, а они точно не всегда совпадают!
    По разным стратегиям в таком случае надо торговать разные счета.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать