Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 34 из 54 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Это такой индикатор за которым цена перерисовывается:fear:? А стейт:greedy: в студию когда будет?
    Т-с-с, дед про Zig-Zag ишо не знает.
    Узнает, тогда рынкам точно пипец будит... :D:D:D
    А еще есть индикатор МаксимумПрофитСистем, это ваще улет. :)
  2. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не согласен! Я семь с лишним лет лопатил историю, просто интуитивно чувствуя - что найду! Нашел!:D Щас некоторое время поторгую на демке до прихода сыновей с армии, а потом можно и на реал будет переходить! Типерь я буду принимать в управление капитал не менее ляма, остальное уже неинтересно!:greedy:
    Правильно! Так их! Кстати, не могли бы Вы объяснить, почему гениальных людей частенько циклит именно на ляме? И если один человек передал другому лям, могут ли оба считаться гениями?
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Правильно! Так их! Кстати, не могли бы Вы объяснить, почему гениальных людей частенько циклит именно на ляме? И если один человек передал другому лям, могут ли оба считаться гениями?
    ... и получится ли в результате симбиоза, так сказать, гениальная парочка?
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Не согласен! Я семь с лишним лет лопатил историю, просто интуитивно чувствуя - что найду! Нашел!:D Щас некоторое время поторгую на демке до прихода сыновей с армии, а потом можно и на реал будет переходить! Типерь я буду принимать в управление капитал не менее ляма, остальное уже неинтересно!:greedy:
    та хуть двадцать лопать - кстати надеюсь дожить и донаблюдать это грандиозное перелопачивание :D

дело ж не в перетасовке колоды а в статистике - нельзя делать никаких выводов - ни положительных ни отрицательных пока нет статистики - а иё нет и не было

даже за прошедшие две недели у тя было несколько гениальных открытий расчитанных на миллионного спонсера - и чем они накрылись ? правильно - тем самым :D
    вопщем как сехда торопишься дед - желаемое за действительное выдать - работай - ежели что стоящее нароешь - оно моментально начнёт в монету превращаться - а пока сам знаешь - до монет далече :D

и с индикаторами полехше - ты просто не в теме - их придумали тысячами - и твоя идея давным давно у кого нить воплощена в индюк или в советник и бесжалостно выброшена в помойное ведро :D

просто надо много работать - читать и проверять чужой опыт - почему не работает понять и дотумкать как сделать шоб робило - не каждому это дано - огромный объём работы - тонны пустозвонной шелухи перебрать шобы выудить золотое зернышко - и это щастье ежели в этой куче оно - это зёрнышко есть - а если нет ?

а таких куч десятки а может уже и сотни - народ на ниве программирования с катушек съехал :D в том смысле шо движение форексников ширится - приходят молодые которые программить умеют а тему не знают - но им море по колено они ж программить умеют - и давай шуровать выдумывая по сотому кругу тупиковые идеи

вопщем - чё то принципиально новое изобрести - на мой взгляд - уже не можно - давным давно изобретено
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Обрушившийся на меня исторический профит просто сшибает с ног!:D
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Выкинул я свои уровни! Но не все, а только те, что с фибо не совпадают. Обрушившийся на меня исторический профит просто сшибает с ног!:D

Я действительно придумал индикатор, с помощью которого можно если уж не обрушить рынки, то во всяком случае хорошо заработать! Ну держись, толстосумы!:D
    слабак.... мой профит на истории заставляет задуматься о том- "что я буду делать с этой жалкой планетой?"
  7. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Деда уже отзываться перестал. Сдается мне, господа, что эта апрельская шутка кончилась
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    как жа - плохо вы знаете нашего деда
    для него реально проигранная куча денех за эти семь лет ничего не значит - а куча эта немалая ужо :)
    а уж по деме расстраиваться его не заставит даже падающий на землю метеорит :)
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вот специально проверил вариант без доливок и переворотов! 23% годовых! Ну и кому нужна такая ТС? Было бы у меня пару лямов свободных, может это и устроило бы!
    Ну это вапще хрень какая-то!.. - доливки дают 300%, а основные входы 30% (!!!). А 30 на истории, это значит, что в реальной торговле это офигительный минус. Т.е. весь консерваторий надо ставить с ног на уши.
    Входы по монетке дают много больше чем 30......:cool:
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дед запантентовал профит и лося. Теперь каждый кто получает профит или лося должен ему отстёгивать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать