Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 30 из 54 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    и раньше планета вращалась быстро - а щас прахтически мгновенно - как меркурий :D
    рас и всё кончилось :D
    лано - оттяпать у броко сто штук не удалось - подождём других инвесторов - мож они не зашоренные :D
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В фильме "Револьвер" есть замечательная фраза: "Защищайте свои инвестиции". Причём сказано это было мошенником - мастером по разводкам. Даже такие люди думают о защите своего капитала. Инвестор в нашем случае защищает свои деньги подбором трейдера, трейдер защищает свой депозит минимизацией рисков и фильтрацией сделок. А Дед почему-то хочет добиться успеха по системе геометрических теорем - доказательством от противного. Может быть оно и правильно, но только это будет работать очень редко, надо бы ещё и временную составляющую вычислить. Это ему теперь задача на следующий 7-ми летний цикл. :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну все! Попросил Тимура снять систему с проекта. Буду торговать вариант с учетом плавающей волатильности и КУ, с локами, с увеличением и уменьшением позиции, в том числе добавление к убыточной позиции, перевороты это само собой. Несколько циклов одновременно! В общем я торгую портфель по одному инструменту, кратко, средне и долгосрочку, и теперь никак не ограничен какими то рамками. Единственное ограничение, которое постараюсь соблюсти - не выйти за 20% просадки стартового депо.
  4. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мои системы имеют вероятностных характер. Как правило соотношение профит/лось примерно 2 к 1. - это не для аналитика моего уровня!
    дед вы спутали , у вас пока 2 стопа к одному профиту ....точнее даже профит/лось примерно 1 к 2.5
    документик имееться ....и то не факт что дальше будет профит а не ещё один лосяра :D

5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    врядли когда нибудь кто-то из вас сможет создать высокодоходную систему.
    А оно нам надо?? Лучше семь лет по 30%, но каждый год.
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    дед вы спутали , у вас пока 2 стопа к одному профиту ....точнее даже профит/лось примерно 1 к 2.5
    документик имееться ....и то не факт что дальше будет профит а не ещё один лосяра :D
    Дед имел ввиду размер лося и профита. А там еще надо посомтреть за счет чего профит вырос, если за счет увеличения лота - то это ерунда полная.
  7. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Дед имел ввиду размер лося и профита. А там еще надо посомтреть за счет чего профит вырос, если за счет увеличения лота - то это ерунда полная.
    все ровно получается ...2 к 1 в пользу рынка ;)
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Буду торговать вариант с учетом плавающей волатильности и КУ, с локами, с увеличением и уменьшением позиции, в том числе добавление к убыточной позиции, перевороты это само собой. Несколько циклов одновременно! В общем я торгую портфель по одному инструменту
    "Горячее предложение для инвесторов - портфель "Сливной". В предлагаемом методе тактики торговли предусмотрены все возможные составляющие Вашего успешного слива. Спешите вложить свои деньги пока автор метода ещё не в бегах!"
    Деда, не обижайся, но это всё просто смешно: при таких методах ТС заранее обречена.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Деда, не обижайся, но это всё просто смешно: при таких методах ТС заранее обречена.
    Да нормальная ТС. Уже говорил - исключить локи, доливки, перевороты и будет тихая обеспеченная старость. Видимо не деньги нужны автору.....
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не - кроме сложности ничего тама нет
    а сложность - гарантия ошибок
    мне не попадались - во всяком случае - достоверно доказанные работающие в плюс сложные системы
    либо скрывают - либо дед первооткрыватель - колумб сложного форекса :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать