Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 26 из 54 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Александра! Вы умничка! Сами того не ведая, Вы мне такую подсказку дали! Щас я это дело проверяю, и если получицца - это будет бомба!:D
    пошёл заход на очередной круг:D
    господи, когда же у него горючка то закончится?:D
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вас удовлетворит, если я в описании ТС сделаю маленькую добавочку, типа "уровни могут изменяться в случае изменения волатильности инструмента, которую я буду определять исходя из поведения цены на предыдущем периоде торговли"?
    Александра! Вы умничка! Сами того не ведая, Вы мне такую подсказку дали! Щас я это дело проверяю, и если получицца - это будет бомба!:D
    Что такое волатильность в понимании ТСД (если не использовать вариант ответа, что это просто ничего не значащее слово из 13 букв)?
    Чем будет мерить волатильность великий иллюзионист-манипулятор?
    И как, точнее по каким правилам и какой методике, будет привязывать волатильность к правилам расстановки чудо-уровней?
  3. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вас удовлетворит, если я в описании ТС сделаю маленькую добавочку, типа "уровни могут изменяться в случае изменения волатильности инструмента, которую я буду определять исходя из поведения цены на предыдущем периоде торговли"?
    Да!!!

Но, забегая вперед, осмелюсь рекомендовать ввести оценочные параметры волатильности на вчера, критичное изменение волатильности сегодня относительно вчера(можно в %) при котором необходим переход с КУ(х) на КУ(у) , при этом величины "%", "х" и "у" должны оставаться неизменными.
  4. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Что такое волатильность в понимании ТСД (если не использовать вариант ответа, что это просто ничего не значащее слово из 13 букв)?
    Чем будет мерить волатильность великий иллюзионист-манипулятор?
    И как, точнее по каким правилам и какой методике, будет привязывать волатильность к правилам расстановки чудо-уровней?
    1. У ТДС упоминается Мерфи. Мерфи оперировал понятием "волатильность". Значит по Мерфи.

2. У ТДС упоминаются исторические котировки. Имеет право мерить по ним.

3. Если методику привязки добровольно не укажет - будем вытрясать!
  5. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не стесняйтесь, обращайтесь! Опытом -то поделитесь? А то мне что-то подсказками Великих и Знаменитых даже после долгих полевых испытаний не всегда воспользоваться удается. А Вы щас - и в дамки. Супер:bow:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Не стесняйтесь, обращайтесь! Опытом -то поделитесь? А то мне что-то подсказками Великих и Знаменитых даже после долгих полевых испытаний не всегда воспользоваться удается. А Вы щас - и в дамки. Супер:bow:
    напрасно радуетесь... у ТСД карма плохая- ежели он кого похвалит- то усё... у человека неприятности по жизни начинаются....
    вот ежели бы он вас обозвал не хорошими словами, или в бан отправил- то была бы вам удача:D
  7. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    напрасно радуетесь... у ТСД карма плохая- ежели он кого похвалит- то усё... у человека неприятности по жизни начинаются....
    вот ежели бы он вас обозвал не хорошими словами, или в бан отправил- то была бы вам удача:D
    В приметы не верю, чужую карму не боюсь, может неприятности кончатся?
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    В приметы не верю, чужую карму не боюсь, может неприятности кончатся?
    напрасно.... эта примета уже годами проверена:smartass:
  9. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    напрасно.... эта примета уже годами проверена:smartass:
    C'est la vie. Чему быть того не миновать:geek:
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    чё то я упустил - дед шо мерфи читал ?
    во - а нам не признался - всё грил - книги это зло - пишут их неудачники и пишут в них махровые стереотипы - вредные для здоровья :D
    поэтому дед нам грил шо прочитал всего две книги - играть на бирже очень просто и про этих - ну как их - беленьких и чёрненьких - про свечи
    а ещё и с франкусом апщался - значит три книги :D

типерь выясняется и мерфи читал
    поздравляю дед - книга полезная - мне то сё равно больше понра книжица лебо и лукаса - компьютерный анализ фьючерсных рынков - но и мерфи для начала сойдёт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать