Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 25 из 54 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Че то я не пойму? Вы чего добиваетесь то? У кого нибудь будут возникать вопросы, если кто-то, кто использует в своей торговле уровни фибо, "натянет" их на график, причем каждый раз это будет по разному, а я "натягиваю" на график свои уровни! Автор пособия - Тот Самый Дед! Читать в его ветках в различных ДЦ, обратить внимание на "синий" форум.

Правила конкурса!

Стратегии, которые будут допущены в проект должны быть основаны на:

• одном из, или нескольких компилированных видов классического анализа, описанных в книгах Мерфи, Швагера или Де Марка.

• фигурах классического технического анализа, одной или нескольких на выбор конкурсанта.

• фигурах и моделях, описанных в книгах великих трейдеров.

собственных практических разработках, основанных на техническом или фундаментальном анализе рынков.

Вы указали в качестве основания
    1.Мерфи "Технический анализ фьючерсных рынков".
    2. Исторические котировки цены по паре GBPUSD, а также коэффициенты Фибоначчи

Ссылаться на пособие по менеджменту за авторством Тот Самый Дед по меньшей мере отписка, по факту уход от ответа, по форме изложения дерзость
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А ведь как все просто было бы, если бы кнопкодав от ДЦ тупо закрывал сразу же после возникновения локи! При этом тейк и стоп ордера оставлял в рынке! МТ- фуфло!
    Это реализовано на счетах Школы управляющих :)
  3. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    никому ещё не удалось доказать - шо дед торговать не умеет - гы - кроме рынка :D
    тах что нечего и пытаться :D

есть конешно варьянт - но не всякому подойдёт - разве шо франкуса попросить :D
    нуно прилюдно поторговать и не просто поторговать а поторговать с большим плюсом на выходе
    вот тада дед по плечу плюсанта похлопает - и скажет - ну что - молодец - ты тоже могёшь - но до опоры девятибальной те далеко :D
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Че то я не пойму? Вы чего добиваетесь то? У кого нибудь будут возникать вопросы, если кто-то, кто использует в своей торговле уровни фибо, "натянет" их на график, причем каждый раз это будет по разному, а я "натягиваю" на график свои уровни! Автор пособия - Тот Самый Дед! Читать в его ветках в различных ДЦ, обратить внимание на "синий" форум.:D
    а топикастер растёт..... Наполеон нервно курит в старонке:smartass:

так вот дед... тебе яркий пример "профитности" твоих ТС....
    я кажется понял в чём твоя ошибка...
    если твоя ТС на истории будет болтаться в диапазоне 9.000-10000..... то ты аккуратно суммируешь профиты и будешь считать, что просадка всего 10%...
    а потом выдаш на форум, что ТС за месяц наколбасила 1000000 пуксов при просадке в 10%:smartass:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    у ниго ж прям в описалове тах и написано - прежде чем принять решение мотрю - шо было вчерась - и с учётом этого выбираю вариант

ризалты оглядывания назад публикуются пошти ежедневно в течении семи лет :D
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что есть "синий" форум. Ну никак не соображу. Просто я поздно родился. Скиньте в личку кто-нибудь адрес.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это реализовано на счетах Школы управляющих :)
    Так может мне лучше туда?:fist:

Буду Вам признателен, Евгений, если Вы объясните - в чем принципиальная разница этих двух проектов? Ну или как минимум дайте пожалуйста ссылку на то место, где я смогу сам разобраться в чем это отличие!:bow:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Че то я не пойму? Вы чего добиваетесь то? У кого нибудь будут возникать вопросы, если кто-то, кто использует в своей торговле уровни фибо, "натянет" их на график, причем каждый раз это будет по разному, а я "натягиваю" на график свои уровни! Автор пособия - Тот Самый Дед! Читать в его ветках в различных ДЦ, обратить внимание на "синий" форум.

Правила конкурса!

Стратегии, которые будут допущены в проект должны быть основаны на:

• одном из, или нескольких компилированных видов классического анализа, описанных в книгах Мерфи, Швагера или Де Марка.

• фигурах классического технического анализа, одной или нескольких на выбор конкурсанта.

• фигурах и моделях, описанных в книгах великих трейдеров.

собственных практических разработках, основанных на техническом или фундаментальном анализе рынков.

Вы указали в качестве основания
    1.Мерфи "Технический анализ фьючерсных рынков".
    2. Исторические котировки цены по паре GBPUSD, а также коэффициенты Фибоначчи

Ссылаться на пособие по менеджменту за авторством Тот Самый Дед по меньшей мере отписка, по факту уход от ответа, по форме изложения дерзость
    Вас удовлетворит, если я в описании ТС сделаю маленькую добавочку, типа "уровни могут изменяться в случае изменения волатильности инструмента, которую я буду определять исходя из поведения цены на предыдущем периоде торговли"?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Александра! Вы умничка! Сами того не ведая, Вы мне такую подсказку дали! Щас я это дело проверяю, и если получицца - это будет бомба!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать