Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Девятый Вал"
+ Подписаться
Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    урвони понятно сверху есть и не один - по мне так там есть некий кластерок- помтуо чере какое тво реям откатце бует- а вот стоить ли его ловить если фа остнется текущим- то большйо впрос. Вот коли поменяется да еще и свечуку разворотную рисанет на 4 ас а к примеур або часах- с нашим удовольстием.
    ...Деду учитс янадо. Вопрос- у кого и чему?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Дед- дял итого чтобы уровни работали их должны видеть БОЛЬШИНСТВО В РЫНКЕ.
    Ибо они работают не потому, что мы их так нарисовали- а потому, что так нарисовало БОЛЬШИНСТВО.
    Отсюда же идут и кластеры уровней- там где разными способам нарисованные уровни ( по свечам, фибо Мерфи, Демарку, волнам Элиотту, Ишимоку и т.д.) оказываются рядом- не от того как Вы их провели а от того - как народ продал и купит он от них або продаст.
    Таим обарзмо всяко разумно смотрть: вот есть КУ на текущую неелю- а есть ли рядом с ними ВСЕМ ВИДИМЫЕ УРОВНИ? по стандартным методикам.
    Если да - будет работать (критерии отбоя или пробоя сами смотрите по своей ТС)
    Тогда неча мусолить мозги велосипеду, а работать от общих уровней. Ибо явно прибыльней и проще...
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тогда неча мусолить мозги велосипеду, а работать от общих уровней. Ибо явно прибыльней и проще...
    "-Шурик, вы комсомолец?.... это же не наш метод..."(c)
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    При двух простых условиях:
    - их (уровни) нужно уметь видеть;
    - их нужно уметь нарисовать на графике. :D:D:D

А так проще. Взял КУ0, от балды нарисовал еще десяток и сидишь, ругаешься, что рынок-зараза ходит куда хочет, а на все КУО чихать хотел.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемые господа!

Я конечно признателен вам за то, что вы пытаетесь по своему толковать работу моих систем, но в вас глубоко сидят стереотипы. Щас поясню.
    Вот если бы я торговал, скажем 30 инструментов и одновременно у меня было открыто 30 позиций то ни у кого вопросов на этот счет не возникало бы - портфель есть портфель! А я торгую портфелем по одному инструменту!!!! Если бы не ограничение по локам, с чем в моем случае я категорически не согласен, то я спокойно торговал бы этим портфелем как минимум на среднесрочке, при этом в разных циклах сделки по фунту никак не зависили друг от друга! Я же попытался настроить систему на условия конкурса. И она еще вполне отработает так, как надо, правда я уже склоняюсь к тому, чтобы прекратить торговлю по ТС ДВ и перейти на нормальную среднесрочку, потому что испытываю некоторый дискомфорт при торговле, а это не есть хорошо! Ну а если не получится - просто брошу это дело и просто буду торговать на маленьком, но собственном реале, но так, как мне надо, а не так, как диктуют обстоятельства!
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа!

Я конечно признателен вам за то, что вы пытаетесь по своему толковать работу моих систем, но в вас глубоко сидят стереотипы. Щас поясню.
    Вот если бы я торговал, скажем 30 инструментов и одновременно у меня было открыто 30 позиций то ни у кого вопросов на этот счет не возникало бы - портфель есть портфель! А я торгую портфелем по одному инструменту!!!! Если бы не ограничение по локам, с чем в моем случае я категорически не согласен, то я спокойно торговал бы этим портфелем как минимум на среднесрочке, при этом в разных циклах сделки по фунту никак не зависили друг от друга! Я же попытался настроить систему на условия конкурса. И она еще вполне отработает так, как надо, правда я уже склоняюсь к тому, чтобы прекратить торговлю по ТС ДВ и перейти на нормальную среднесрочку, потому что испытываю некоторый дискомфорт при торговле, а это не есть хорошо! Ну а если не получится - просто брошу это дело и просто буду торговать на маленьком, но собственном реале, но так, как мне надо, а не так, как диктуют обстоятельства!
    Это фантастика.:fear:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уважаемые господа!

Эту тираду можно было бы понять, если бы у защищаемой тактики была бы какая-то положительная статистория, хотя бы год, ну пол года... А сейчас не понятно, чего в оборону-то уходить??... :cry:
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ... Ну а если не получится - просто брошу это дело и просто буду торговать на маленьком, но собственном реале, но так, как мне надо, а не так, как диктуют обстоятельства!
    Оффтоп. При потреблении наркотических веществ, как то, грибы, конопля, 3х150 и т.д. и т.п. субъект утрачивает адекватность восприятия действительности и не отличает своих фантазий от реальной картины мира. Игромания - тоже вид наркотика.

P.S. Какой критерий того, что не получилось. Ведь в фантазиях минус всегда можно переписать на плюс. А на практике, чтобы успокоить совесть и найти самооправдание, всегда найдется какая-нибудь сволочь типа СК или помельче, которая окажется виноватой и крайней. :D:D:D

P.P.S. ТСД, дело вот в чем. Если ты не можешь заставить себя работать в строгих рамках на демо (а ты не можешь, правда и рамок то не наблюдается...), то на реале твои проблемы вырастут на порядок.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поучают! Поучают! Поучайте лучше ваших паучат! (Буратино)
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед, ищи поручителя.... я тебе 400 баков на реал закину... срок- год... условия те же - удвоение депозита.... ставка -400 баков:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать