Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Пшеница - W
+ Подписаться
Страница 97 из 120 ПерваяПервая ... 47879596979899107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Конечно может быть еще один заход на 620 (и некоторое расширение трк*а, что не меняет существенно его сути), но вероятность этого события падает тем больше, чем ближе окончание недели и ее закрытие выше 700 (или по крайней мере выше нисходящего Res трк*а)

2. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как по мне, было бы хорошо, если б цена отработала еще разок вниз в этом флаге:smartass:

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kimoha Посмотреть сообщение
    Как по мне, было бы хорошо, если б цена отработала еще разок вниз в этом флаге:smartass:
    см. пост.№968:smartass:
    хотя было бы конечно довольно не плохо купить от 610/620... с такими-то целями:thumbsup_002: Но хотеть не вредно, а оценивать надо реально;)
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

имхо конечно, но похоже в ближайшее время так и будет торговаться в слабонаклонном боковом канале, поэтому рынок выглядит не особо интересным, не июль. :)
  5. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    см. пост.№968:smartass:
    хотя было бы конечно довольно не плохо купить от 610/620... с такими-то целями:thumbsup_002: Но хотеть не вредно, а оценивать надо реально;)
    Дак, я ж не против - БайСтоп на 720/730 и алга!:thumbsup_002:
    Я вот смотрю на кукурузу параллельно и как-то неохота мне на таких уровнях пшеницу "брать":cool:
    Сегодня, если я не ошибаюсь, еще и данные по "колхозам" США выходят.. или нет?
  6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Действительно кто мешает отложеник на прорыв выставить, то может повыше к 750 чего мелочится-то. Уже вошло в привычку забеги устраивать, народ также ждет когда вверх пойдет благо условия позволяют. Так что скорее всего если и пойдет то очень быстрым ходом.:)
  7. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

имхо конечно, но похоже в ближайшее время так и будет торговаться в слабонаклонном боковом канале, поэтому рынок выглядит не особо интересным, не июль. :)
    Июль - не июль
    А пшеницей поторгуй:D

До засухи сего года пшенице также предрекали боковик..:smartass:
  8. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У как ветка ожила)))

Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Действительно кто мешает отложеник на прорыв выставить, то может повыше к 750 чего мелочится-то. Уже вошло в привычку забеги устраивать, народ также ждет когда вверх пойдет благо условия позволяют. Так что скорее всего если и пойдет то очень быстрым ходом.:)
    Учитывая недавнюю истерию с гепами я бы остерегался отложеники ставить через МТ4. Стоп-лимит был бы можно было бы думать...

В целом я согласен с теми кто, говорит о диапазоне, пока нет пробоя это диапазон и можно на развороте продавать внутри дня. Я кстати сомневаюсь что будет новый хай, но это опять же ожидания...
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Учитывая недавнюю истерию с гепами я бы остерегался отложеники ставить через МТ4. Стоп-лимит был бы можно было бы думать...
    Для таких гепов нужен повод, с потолка такие не берутся, а в ближайшие дни насколько я знаю ничего такого не ожидается - просто движение по тренду.

По поводу ожиданий, никто не ожидал в центральной России целый месяц +35 и без дождей. Так что смысл ждать просто выставлять отложеник на пробой.:)
  10. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Для таких гепов нужен повод, с потолка такие не берутся, а в ближайшие дни насколько я знаю ничего такого не ожидается - просто движение по тренду.

По поводу ожиданий, никто не ожидал в центральной России целый месяц +35 и без дождей. Так что смысл ждать просто выставлять отложеник на пробой.:)

Что касается ожиданий, то совершенно не важно кто какую температуру ожидал. Ведь дорога вверх открылась в начале июля, когда серьёзных проблем ещё не было. Было пробитие вверх и начало покупок. независимо от погоды... и ожиданий... просто по системе, и отложенник тоже должен быть не просто, а по системе... со стопами, сопровожением и пр... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать