Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Пшеница - W
+ Подписаться
Страница 93 из 120 ПерваяПервая ... 43839192939495103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Увы, не разделяю ваш писсимизм в отношении Украины, в этом году страна поставит на экспорт 9 млн. тонн, что на 4 млн. тонн ниже прошлогодних. В общей сложности FSU - 12 потеряли 13.5 млн. тонн, а это одна десятая от общего мирового объема, не шутки скажу я вам, так при этом я еще не учитываю потери EU - 27 , учитывая то что урожай яровых в США вырос незначительно.
  2. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от express248 Посмотреть сообщение
    Я надеялся получить хоть немного выгоды с роста цены пшенички
    Что-то вы поздно проснулись. :) - Пшеница росла больше месяца... а сейчас покупать ее, все равно что пытаться запрыгнуть в ушедший поезд.

Цитата Сообщение от express248 Посмотреть сообщение
    но после публикации Украиной объёмов урожая, цена немного снизилась и я остался в пролёте!
    С Украиной снижение цены не было думаю связано. Пока цена зависла в узком горизонтальном корридоре, и не хочет ни расти, ни падать. И что будет дальше в ближайшей перспективе, не совсем понятно. Скорее всего она вырастет, но вряд ли это будет непосредственно сейчас - и о времени сказать затруднительно.
    Но произойдет это так, что с рынка никто купить не успеет, если не будут выставлены отложки - но и их могут попытаться вначале сорвать, а потом уйти вниз - может быть и так.
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понаблюдать в любом случае стоит, хотя думаю пока посидеть на более перспективных рынках.
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    думаю пока посидеть на более перспективных рынках
    Да, кукуруза потихоньку растет, и соя тоже.
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

После недельной консолидации в похожей на треугольник фигуре - пшеница наконец выбрала направление, и отнюдь не роста - пробив уровень коррекции 38.2 и восходящий канал.

Говорить о глубине снижения конечно трудно - но возможно, оно продлится до уровня 50.0 (что было бы логично), как раз совпадающего с глобальным уровнем 23.6 (640).
  6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все снижения котировок по товарным рынкам больше ориентируется на фондовый рынок, S&P500 на данный момент находится не в лучшем месте на графике чтобы расти, вот и пошла фиксация на всякий случай. Да в принципе, пшеницы и кукурузы(тут под сомнением) в достатке.
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уровни фибоначи - хорошо, но деньги в кладывать основываясь только на этом..... упаси Бог.
  8. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

После недельной консолидации в похожей на треугольник
    ХМ, а где треугольник? или мы видим по разному или видим то что хочется видить? скорее второе
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если очень захотеть можно в космос полететь.....!!!!!!

Пойду, поторгую пока мяском и апельсиновым соком, на последок..... вроде какая-то фигура.

10. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Без дополнительного подтверждения я склонен считать, что пробой - фальшивка, сегодня до вечера узнаем более точно. В данный момент по объему видно, что вчера по сентябрьскому контракту и декабрьскому максимум сделок зафиксирован в принципиально разных местах дневного минимума и максимума, поэтому о четкой однонаправлености вчерашнего прогиба пока речь не идет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать