Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Пшеница - W
+ Подписаться
Страница 88 из 120 ПерваяПервая ... 3878868788899098 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну иногда подчеркнуть фундаментальные схожести не помешает, если они есть конечно.;)
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, у Мерфи подобные ситуации называются "Излетом тенденции", хотя ситуация на самом деле не ясна, а гонятся за нервными позициями фондов не охота, всегда в минусе будешь.:)
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да, ТА еще никто не отменял... и то что "цена учитывает все" - может прозвучит и банально, но...
    Сегодняшний гэп вниз после медвежьего поглощения с хвостом сверху видали? Вот и делайте выводы. А вывод (пока может и предварительный) такой: лонговых позиций столько, что их уже нечем перекрывать. Объелись!

Может это частичный фиксинг прибыли, а может и "большого продавца" разобрали... Как знать;) Тогда вопрос: откуда он взялся (при таких-то покупательских настроениях)? Дурак что ли? Да, нет... дураки будут там на верху, когда их утопят всем скопом и одним махом.

Как аргумент пятничное письмо в терминале:
    "Уважаемые клиенты!

В связи с возникшими проблемами, связанными с перекрытием позиций, мы вынуждены приостановить торговлю по инструментам ZWU0,ZWZ0. Закрытие позиций можно осуществлять в обычном режиме.

О возобновлении торговли, будет дополнительное оповещение.

Приносим извинения за возникшие неудобства.

С уважением, отдел технической поддержки."

Вас не настораживает? Меня на кой-какие мысли наводит)))
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется просто Броко не хочет брать на себя риски связанные с нервным рынком. Оно и правильно, это только повод давать гиенам ждущим в кустах и ищущим повода хаить брокера.:)
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хмм, да я б запретил торговлю пшеницей еще в середине июля.
    Потому что это не рынок, а истерика. И вводит людей, что называется в грех, возможностью халявного заработка и "легких" денег. А халявы увы, не бывает. И за всё придется платить. Рано или поздно.
    Это закон, который увы, не понимают или не хотят понимать. Потому что из ничего - ничто не возникает.
  6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я бы дал запрет на уровне самой биржи, или на крайняк ограничить капитализацию фондов на рынке, хотя это врятли поможет котировки все равно задирать будут.
  7. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Я бы дал запрет на уровне самой биржи, или на крайняк ограничить капитализацию фондов на рынке, хотя это врятли поможет котировки все равно задирать будут.
    как раз периодически на бирже закрывают торговлю пшеницей (уже недели две такое происходит), мы всё же стараемся держаться, закрываем только в случае очевидных "истерик" на рынке
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все таки очередной раз задаю себе вопрос, какой же оголделый народ там работает. По сути вить даже еще реальных данных поступать не начало, еще только в конце августа а то и позже можно будет судить об экспортном потенциале стран черноморского бассейна, а люди ведут себя так как будто всех нас ждет голод. А вить по сути истерику поднимают спекули и фонды, не имеющие по сути к реальному товару никакого отношения.
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А Броко лучше вообще и вправду закрыть торги по пшенице на время, мы поймем. Я сам активно работаю на рынке зерновых и то с начала июля практически наблюдаю со стороны.
  10. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    А Броко лучше вообще и вправду закрыть торги по пшенице на время, мы поймем. Я сам активно работаю на рынке зерновых и то с начала июля практически наблюдаю со стороны.
    ну Вы -- поймёте. А достаточно большая часть клиентов, к сожалению, не поймёт :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать