Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Пшеница - W
+ Подписаться
Страница 87 из 120 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Откат вроде как назревает, но посмотрите на 2007 год. Ракета.... Так возможно и здесь. Кстати, встречалось мнение, что пшеница начала расти в цене из-за засухи в России.
    Посему думаю откаты будут неглубокими. А на недельном графике их можно и не увидеть.
    Интервалы откатов по 10 п обсуждать отказываюсь.........
    ну, я говорю, засуха! - это очевидно. 2007-й говорите.... м-да.... короче, космос и полная невесомость в смысле неизвестность))

про "10 п" - не очень понял?

PS. гляньте сейчас на корн - там откаты так откаты. А Пшеницу загнали под лавку, медведи и нос показать не могут!
  2. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А чего гадать-то? Время покажет. Мое мнение, вопрос вообще стоит ставить принципиально по-другому. К примеру: «Что делать, если у меня открыта длинная/короткая позиция по пшенице?»
    Могу сказать за себя. Открыла покупку в проекте Мальцева по цене 586. По ней даже ТР не ставила. Коррекцию рассматриваю как возможность для увеличения позиции. Цена 760, как начало для временного снижения, вполне вероятна (2007 год тоже был не без откатов).
    Но пока нагнетается ситуация – будет рост. Украина уже заявила об ограничении экспорта. В Агропромышленном союзе России говорят о том, что необходимо временно сократить объемы продаж зерна. Другие страны также готовы заморозить часть своего экспорта. По некоторым данным США недопоставят на мировой рынок 5 млн т, Китай - 3 млн т, Канада - 2-2,5 млн т, Украина - 1 млн т. Откорректируют свои поставки Индия, Австралия, Турция.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kimoha Посмотреть сообщение
    А чего гадать-то? Время покажет. .
    При чем здесь "гадания"? Тема была поднята, мы высказались...
    Кто в длинной - хорошо, все благоволит. А кто в короткой... ну, тут каждый конкретный случай - отдельное несчатье)))
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    можно я свои пять копеек вставлю?:unsure:
    Я не про тренды на пшеницу, а про то, что в народе говорят....
    В связи с аномалиями в природе в Россию пришла великая сушь... Зерна, чтобы поесть, хватит! но подорожание неизбежно... И оно уже идет (хлеб дорожает! как бы гос-во не регулировало, идет....)
    Но! давайте на шаг вперед заглянем? )) Поесть то нам хватит... только вот скотину кормить нечем будет... и грядет массовый убой скота!:fear: мясо будет очень дешевым.. думаю, уже этой осенью.
    Ну а что будет в следующем году, сказать очень трудно... Думаю, что подорожает всё!:unsure:
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    В связи с аномалиями в природе в Россию пришла великая сушь... Зерна, чтобы поесть, хватит! но подорожание неизбежно... И оно уже идет (хлеб дорожает! как бы гос-во не регулировало, идет....)
    Но! давайте на шаг вперед заглянем? )) Поесть то нам хватит... только вот скотину кормить нечем будет... и грядет массовый убой скота!:fear: мясо будет очень дешевым.. думаю, уже этой осенью.
    Ну а что будет в следующем году, сказать очень трудно... Думаю, что подорожает всё!:unsure:
    Мясом не торгую ( по моральным соображения;)
    Животные - наши друзья, а друзьями торговать (впрочем как и кушать) как-то... ну, так в народе говорят!..:rolleyes:
  6. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Мясо действительно интересно выглядит. Судя по тех. анализу, можно продавать.

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kimoha Посмотреть сообщение
    Мясо действительно интересно выглядит. Судя по тех. анализу, можно продавать.
    Это ж викли!!! уточните точку входа 112 или все-таки 117? А то такое "приблизительно" не все счета устроит по ММ,. То что принципиально продавать понятно, вопрос - откуда?
  8. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Установила ордер:
    sell limit 1.00 GFQ0 price: 113.500 sl: 115.000 tp: 96.000
    SL при таком входе возможно, в принципе, и поменьше поставить.
    Если выбьет по стопу, тогда следует подождать цену 117.
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Lani прикольно высказалась.:) В реальности она ближе всего к правде скорее всего.
    Россия вводит запрет на экспорт с августа по декабрь. Будут реальные данные по урожаю там и видно будет куда тренд развернет. А все эти тех анализы в топку. Типа, я думаю туда, а я думаю суда, денег то не жалко?!
    Кстати Евгений упомянул 2007 год, ситуация реально схожа, так что если реально ситуация не окажется как думают многие и хлеба хватит всем и нам покушать и в Египет продать.
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
    Кстати Евгений упомянул 2007 год, ситуация реально схожа, ...
    А схожесть ситуации выявлена с помощью ТА ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать