Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Пшеница - W
+ Подписаться
Страница 85 из 120 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Боковик - самое милое дело: воспользуемся так называемой диапазонной кормушкой - фиксацией с разворотом :)
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Момент покупки.

3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Может момент. А может быть и нет.

По мне, так гораздо спокойней покупать Пшеницу на фундаментальном уровне 465-467 cентов.

И Кукурузу по цене 350-355 сентов. Для себя я
    ставлю именно такие цели на этот месяц для начала торговли.
    Изображения Изображения
  4. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вполне согласен. На момент написания вчерашнего прогноза я счёл намечающуюся дивергенцию слабой, так как ценовые индикаторы уверенно тянулись вверх, поэтому левый максимум принял за первую волну, так как она состояла из полных пяти подволн. Теперь, с образованием нового максимума, принятого за первую волну, уровни реакции Фибоначчи накладываются на график цены более корректно. Цель определил как совпадение 238.2% с хаем 11-го января.

5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Цель определил как совпадение 238.2% с хаем 11-го января.
    595 выглядит как-то нереально - а с чего бы это пшенице дорожать, когда ее перепроизводство, плюс растущие запасы.

Пока рисуем на неделях треугольник, и на картинке видно, что вот уже год цена находится ниже облака на неделях, не в силах даже войти в него - облако таким образом выступает в качестве сопротивления. А также верхняя граница треугольника и линия Киджун (520).
    Облако сейчас стало гораздо тоньше, но все равно преодолевать его нет никаких драйверов. Даже если рост и состоится (хотя с чего бы это), то максимум это 560-570.

6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    За последние семь лет впервые образовалась тройная конвергенция по осциллятору Марлин, это главный признак разворота. Для полной убедительности не хватает лишь тестирования либо канала Боллинджера, либо поддержки линейного канала. Возможен ещё нырок в район жёлтого кружка. Но с преодолением наклонного сопротивления (в районе 467), возможен уход к первой целевой зоне 483.75 – 491.00, образуемой минимумами 2 октября 2009 г. и 4 февраля 2010-го (по графику июльских фьючерсов). В случае закреплении цены над 491, следующая зона 505 – 511.

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А считаю, что цель минимума для Пшеницы на данный момент 445,50/00. Оттуда можно и пробовать покупать. Это я вам даже без полосы ВВ и тройного дивера нарисую. Вот нисходящий канал по н4.
    Согласны, что протестируют 161,8 предыдущей последней коррекции.
    Уверен, не глядя, что там и граница полосы Болленджера проходит)))

8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    МСХ США опубликовал 9 июля свой июльский прогноз мирового баланса спроса / предложения пшеницы.

МСХ США: прогноз мирового производства пшеницы снижен на 7,45 млн. тонн, конечных запасов - на 6,88 млн. тонн

Несмотря на увеличение на 0,12 млн. тонн до 193,02 млн. тонн начальных запасов сезона 2010/11, предложение, в целом, станет существенно меньше, ведь прогноз мирового производства пшеницы снижен на 7,45 млн. тонн до 661,07 млн. тонн.

На 1,15 млн. тонн «усох» прогноз производства для стран ЕС, на 4 млн. тонн для Канады, меньше пшеницы соберут Индия (на 1 млн. тонн) и Турция (на 0,5 млн. тонн). Но, самое главное, на 7,5 млн. тонн может уменьшиться урожай пшеницы в странах СНГ.

При этом для России сокращение составит 4,5 млн. тонн, для Казахстана 3 млн. тонн. Производство пшеницы на Украине, считают эксперты МСХ США, останется на уровне июньского прогноза 20 млн. тонн. Должны увеличить производство пшеницы США (на 4,04 млн. тонн) и Китай (на 2,5 млн. тонн).

Практически, не претерпел изменений прогноз мировой торговли пшеницей. По сравнению с отчетом июня лишь на 0,07 млн. тонн до 127,58 млн. тонн снижен прогноз мирового импорта. На 0,08 млн. тонн до 121,8 млн. тонн снижен прогноз мирового экспорта. В сезоне 2010/11 меньше пшеницы экспортируют Канада (на 2 млн. тонн), Россия (на 2,5 млн. тонн до 15 млн. тонн), Казахстан (на 0,5 млн. тонн), Турция. Зато на 2,27 млн. тонн пшеницы больше вывезут США, на 1 млн. тонн больше Австралия, на 1 млн. тонн больше страны ЕС, на 0,5 млн. тонн Украина.

Ниже июньского прогноза на 0,45 млн. тонн до 667,04 млн. тонн мировое потребление пшеницы. Рост фуражного потребления в России и Китае не сможет компенсировать его сокращения в Канаде, странах ЕС, на Украине и в США.

Мировые конечные запасы пшеницы сократятся на 6,88 млн. тонн до 187,05 млн. тонн. В России конечные запасы могут уменьшиться на 4 млн. тонн до 3,78 млн. тонн.
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На графике пшеница отличный рост. Видимо связано с урожайностью в этом году. И это для нас очень хорошо. Мы знаем куда смотрит рынок.

Кто как думает, какие ближайшие цели? Я считаю - идем к 1000.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vladimir123 Посмотреть сообщение
    Кто как думает, какие ближайшие цели? Я считаю - идем к 1000.
    Всегда предполагайте, что Ваше предположение ошибочно.
    А каковы же тогда НЕближайшие цели? 2000??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать