Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Пшеница - W
+ Подписаться
Страница 78 из 120 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый FX_Master обьясните пожалуйста в какаое время торгуеться пшеница. Сидел с 12 часов по москве и до 16.00 и ничего не происходило котировки и график стояли. Время торговли пшеницы:
    с 18:30 до 22:15 по Московскому времени,затем перерыв и возобновляется торговля c 3:31 до 15:00 по Московскому времени в этом интервале я был на рынке но котировки не менялись.... ???
  2. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    торговля c 3:31 до 15:00 по Московскому времени в этом интервале я был на рынке но котировки не менялись.... ???
    В этом интервале котировки меняются, однако активность действительно очень низкая. Все активные торги на электронной пшенице проходят в одно время с торговлей в пите.
  3. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    В этом интервале котировки меняются, однако активность действительно очень низкая. Все активные торги на электронной пшенице проходят в одно время с торговлей в пите.
    Alex K подскажи пожалуйста с 18:30 до 22:15 это время торговли в пите? Я в 14.00 пшеницу продать хотел но написали что торговля запрещена
  4. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Alex K подскажи пожалуйста с 18:30 до 22:15 это время торговли в пите?
    В это время идут параллельно 2 торговых сессии электронка и пит, причем ордера взаимозаменямы.

Я в 14.00 пшеницу продать хотел но написали что торговля запрещена
    А с этим вопросом к брокеру, поскольку биржа уходит на перерыв в 15.00 по мск
  5. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Contract Size
    5,000 bushels
    Deliverable Grades
    No. 2 Soft Red Winter, No. 2 Hard Red Winter, No. 2 Dark Northern Spring, and No. 2 Northern Spring at par; No. 1 Soft Red Winter, No. 1 Hard Red Winter, No. 1 Dark Northern Spring and No. 1 Northern Spring at 3 cents per bushel over contract price.
    Tick Size
    1/4 cent/bushel ($12.50/contract)
    Price Quote
    Cents/bushel
    Contract Months
    Jul, Sep, Dec, Mar, May
    Last Trading Day
    The business day prior to the 15th calendar day of the contract month.
    Last Delivery Day
    Seventh business day following the last trading day of the delivery month.
    Trading Hours
    Electronic: 6:00 p.m. - 6:00 a.m. and 9:30 a.m. - 1:15 p.m. Central Time, Sun.-Fri.
    Open Auction: 9:30 a.m. - 1:15 p.m. Central Time, Mon-Fri.
    Trading in expiring contracts closes at noon on the last trading day.
    Ticker Symbols
    Open Auction: W
    Electronic: ZW
    Daily Price Limit
    Sixty cents ($0.60) per bushel ($1,500/contract) above or below the previous day's settlement price. No limit in the spot month (limits are lifted beginning on First Position Day).
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Уважаемый FX_Master обьясните пожалуйста в какаое время торгуеться пшеница. Сидел с 12 часов по москве и до 16.00 и ничего не происходило котировки и график стояли. Время торговли пшеницы:
    с 18:30 до 22:15 по Московскому времени,затем перерыв и возобновляется торговля c 3:31 до 15:00 по Московскому времени в этом интервале я был на рынке но котировки не менялись.... ???
    http://www.procapital.ru/showthread....620#post202620
  7. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как сообщает информационное агентство Zawya, по прогнозу министерства сельского хозяйства Египта, площадь сева пшеницы под урожай 2009 г. составит около 1,31 млн. га (против 1,25 млн. га в 2007/08 МГ).

Следует отметить, что за последние несколько лет площадь сева пшеницы в Египте постепенно увеличивается - на 2-4% в год. Главным фактором, который способствует данной тенденции, является рост государственных закупочных цен на пшеницу.

Напомним, что посевная кампания в Египте продлится с конца октября по декабрь, а уборка нового урожая пшеницы начнется уже в апреле следующего года
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это питовый контракт-ZW а это электронный ZWZ8 я правильно понял? Риска меньше на электроном
  9. 142
    Комментарии
    5
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это питовый контракт-ZW а это электронный ZWZ8 я правильно понял? Риска меньше на электроном
    Пит - W (его у Броко нет), электронный - ZW. Где риски меньше видно по графикам.

10. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    пит W, электронка ZW. НУ и плюс к тикеру месяц и год

Что касается риска, то в принципе есть у каждого свои преимущества и недостатки.
    Электронка испоняется быстрей. А при некорректном исполнении (просальзывании) пита, у брокера на полу можно потребовать лучшего исполнения.:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать