Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Пшеница - W
+ Подписаться
Страница 110 из 120 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от olhov Посмотреть сообщение
    ну где же Вы, я ща живот порву :D:D:D.

А я повелся на Ваш теханализ, миллион раз говорил, я прав и никого не нужно слушать, такие минуса я еще не получал...
    Вот дает! Я что призывал относиться к моему скрину с ордерами как к руководству к действию???? Я сказал, Агрессивно:rolleyes: А кто что там открыл и какие мминусы получил - это... извиняюсь... хозяин - барин:fist:

я тоже получил минус, но минимальный. Мне кого винить? Никого. Получил ситуацию "Сам дурак", паттерн разрушился, закрылся - вышел. В чем проблема-то:greedy:

Смотрим дальше... думаем.
  2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Боюсь теперь свой скрин выложить, а то и меня обвинит потом.

3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот оно дно
    Ирак закупил пшеницу у США и России

По информации официальных источников, в рамках последнего тендера Иракский совет по зерну (Iraqi Grain Board) закупил 150 тыс. тонн пшеницы происхождением из США и России...

При этом 100 тыс. тонн пшеницы из закупленного объема происхождением из США поставит компания Glencore по цене $385 за тонну на условиях C&F, а 50 тыс. тонн зерна российского происхождения - компания United Grain по цене $355 тонна на аналогичных условиях. Поставка продукта импортеру должна состояться в период сентябрь-октябрь т.г.

Напомним, что в рамках предыдущего тендера, который был проведен в апреле т.г. было закуплено 300 тыс. тонн пшеницы происхождением из США и Австралии.
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мировые цены на кукурузу, пшеницу и сою повысятся – Goldman Sach

По информации официальных источников, несмотря на ожидаемое операторами рынка повышение прогноза мирового производства кукурузы, пшеницы и сои в предстоящем августовском отчете USDA, аналитики инвестиционного банка Goldman Sach скорректировали в плюс свой прогноз относительно развития цен на указанные культуры в августе-октябре 2011 г...

Так, предполагается, что стоимость кукурузы на CBOT повысится в ближайшие 3 месяца на $1,45 до $7,35 за бушель, пшеницы – на $1,6 до $7,5 за бушель, а сои – на $0,75 до $13,75 за бушель. Основной причиной, подтолкнувшей экспертов Goldman Sach к подобной переоценке стала июльская засушливая погода в США.

Напомним, что в мае т.г. аналитики инвестиционного банка Goldman Sach скорректировали в минус свой прогноз относительно развития цен на сою и кукурузу на июнь-август 2011 г. соответственно до $14 и $8 за бушель. Основной причиной отрицательной корректировки экспертов Goldman Sach оказалась выжидательная позиция операторов, внимание которых было приковано к развитию погодных условий в основных регионах-производителях указанных культур.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А кого это я тут обвинил? Психология: если человек о чемто говорит, значит он об этом думает, если у него есть такая мысль в голове, значит она там родилась или сама или её туда подсадили. Первым родилось слово "вина" в посте Lynxlynx.
    Значит как у нас говорят на воре шапка горит!
  6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Поставлю стоп под пин.

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Надо просто, чтобы они час (а соответственно и день) закрыли в районе 655. Лучше ближе к 660. Тогда у позиции шансы доволно высоки.
    В противном случае стоп практически обеспечен... (нам с тобой:D)

8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Никаких стопов! :) только профит:smartass:
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мировые цены на кукурузу, пшеницу и сою повысятся – Goldman Sach
    Это уже на следующий год скорее всего. Урожай-то так быстро не съедят, если только не случиться какая-нибудь катастрофа. А пока, думается, что пощупает рынок еще очередные минимумы в этом году.
    Пшеница на 570-590, кукуруза на 600, где-то так. А то и ниже.
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    По информации официальных источников, несмотря на ожидаемое операторами рынка повышение прогноза мирового производства кукурузы, пшеницы и сои в предстоящем августовском отчете USDA, аналитики инвестиционного банка Goldman Sach скорректировали в плюс свой прогноз относительно развития цен на указанные культуры в августе-октябре 2011 г...
    Перевернем предложение, и будем ближе к истине:
    "Несмотря на аналитиков инвестиционного банка Goldman Sach скорректировавших в плюс свой прогноз относительно развития цен на указанные культуры в августе-октябре 2011 г, операторы рынка ожидают повышение прогноза мирового производства кукурузы, пшеницы и сои в предстоящем августовском отчете USDA.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать