Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Пшеница - W
+ Подписаться
Страница 109 из 120 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сильный доллар делает долларовые активы, что гораздо менее конкурентоспособными как экспорт, так и действует как успокоительное средство на цены подобных культур Чикаго, и нефть, которые облегчили сенсорным до $ 91,90 за баррель в Нью-Йорке.

Что касается конкретных культур, погода продолжает выглядеть не как угрозу в августе, как это было в прошлом месяце.

"Сейчас нет абсолютно никаких признаков любого рода, которые серьезным жара - 95 градусов по Фаренгейту плюс - мы видели в июле в течение равнин и время от времени на Среднем Западе вернется в Среднем Западе до 20 августа" WxRisk.com сказал.
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как по мне пока идем вниз, но ждем новости по тендеру из Египта.
  3. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Государственный импортер Египта компания GASC на тендере 04 августа закупила 240 тыс. тонн мягкой мукомольной пшеницы на базисе FOB с поставкой 11-20 сентября.

Всего было закуплено:

60 тыс. тонн российской пшеницы у компании Louis Dreyfus по цене 261.94 $/тонна

60 тыс. тонн российской пшеницы у компании Cargill по цене 262.50 $/тонна

60 тыс. тонн румынской пшеницы у компании Toepfer по цене 262.50 $/тонна

60 тыс. тонн российской пшеницы у компании Viterra по цене 262.50 $/тонна.

Сразу отметим два факта. Во-первых, цена самого дешевого победившего предложения российской пшеницы выросла с предыдущего тендера 29 июля еще на 7,29 $/тонна. Во-вторых, цена румынской пшеницы, впервые появившейся на тендере, неожиданно для многих трейдеров оказалась равной цене другого российского победителя. Вряд ли Румыния с ее относительно скромным экспортным потенциалом окажется стратегическим конкурентом России на египетском рынке, но, похоже, что на ближайшее время ограничитель для дальнейшего роста российских цен найден.
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну что в начале 7.087, а потом ждем Американские новости, возможен боковой ход.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ЧИКАГО, 4 августа 2011 (Dow Jones Товары Новости по Comtex) -
    - Цены на пшеницу снизится как сильный доллар ночь товаров давления
    - Трейдеры беспокоиться по поводу снижения внешнего спроса на американской пшеницы
    - Египет покупает русском, румынском пшеницы , но ни один из США

Том Polansek
    Из DOW Jones Newswires

США пшеница фьючерсы предположить, что пользователь утром в четверг в качестве доходов на ночь в долларах и тусклым спроса на экспорт давление на цены.

Трейдеры прогнозируют мягкие красные зимой пшеницы в сентябре поставки, наиболее активно торгуемых контрактов, будет начать торговать на 10 центов до 12 центов за бушель на Чикагской товарной бирже. В ночь электронных торгах, контракт упал 12 1 / 2 цента, или на 1,8%, до $ 6,98 за бушель.

Сила в долларах США ночь толкает цены ниже, так как трейдеры волнуйтесь, это снизит спрос на иностранную. Фирма доллар делает американские зерна выглядят менее привлекательными для иностранных покупателей.

"Бушующие Доллар США также взвешивает на широких товарных рынках ", отметил Бенсон Куинн сырьевых товаров, брокерских в Миннесоте.

Трейдеры уже нервничает по поводу спроса на экспорт из-за возросшей конкуренции для бизнеса из России. Египет, как правило, в мире топ пшеницы импортера, купили 240 тысяч тонн русском и румынском языках пшеницы в тендере четверг, и ни один из США

Россия была подрывает цены на США пшеницу на мировом рынке, так как она возобновила экспорт зерна в прошлом месяце после запрета их почти год из-за разрушительного засухи. США факультет Московского атташе сельского хозяйства в четверг заявил, что погода в этом году были в основном благоприятными, и повысила прогноз 2011-12 производство зерна на 1,8% до 87 млн. тонн. Это указывает, что будет еще жесткой конкуренции за экспорт.

"В большинстве провинций, зерновых культур выглядит хорошо до сих пор", Министерства сельского хозяйства США сказал.

Еженедельный США пшеницы экспортных продаж показал, спрос не на подъеме. Министерство сельского хозяйства США сказал, что продажи на неделе, завершившейся 28 июля было 504 100 тонн, в пределах ожиданий 300 000 тонн до 600 тысяч тонн.

-Том Polansek, Dow Jones Newswires; 312-341-5780; tom.polansek @ dowjones.com

(КОНЕЦ) Dow Jones Newswires
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    кто что думат? одни непонятки.
  7. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я думаю, Вы даете необработанную информацию, т.е. сухие факты, в которые нужно вчитываться и анализировать. Не думаю, что кто-то из форумчан этим занимается.
    Что касается пшеницы – пока глухой боковик. Сегодня отбились от некоторой поддержки. Завтра можем увидеть 660. Думаю, в нач. следующей недели цена таки куда-то направится.

8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    да, ради бога! будете смеятся - нас позовите тоже)))
    Приходите посмеёмся :D над ростущей ценой
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну где же Вы, я ща живот порву :D:D:D.

А я повелся на Ваш теханализ, миллион раз говорил, я прав и никого не нужно слушать, такие минуса я еще не получал...
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ценится только дефицит...а тут нужно цену еще нащупать, чтоб начать продажи из США в Египет, дно цены будет с первой поставкой. А до этого времени можно не торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать