Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Пшеница - W
+ Подписаться
Страница 104 из 120 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Думаю что можно купить с коротким стопом на 562,50. Судя по недельному графику 1 цель - 750, 2 цель - 1000, 3 цель - 1250

2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот, только причина для покупки напрочь отсутствует. Перспективы урожая возрастают, дефицит пока не ожидается. Если и пойдет цена вверх, то лишь только для того, чтобы скорректироваться. А технически, разворотной фигуры даже еще не видать. Пусть хотя бы мало-мальское какое-нибудь двойное дно покажет, хоть поддержку будет видно, а пока она в районе уровня 500.
  3. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже не вижу причин для покупки. Ниже недельный график.

По С.О.Т. число открытых позиций коммерческих игроков (реальные владельцы товара и хейджеры) возрастает, т.е. предложение продолжает рост.
    Покупать на среднесрок явно не стоит. Да еще и прогнозы по урожайности хорошие. Попробую продать на коррекции, если она конечно будет.
  4. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен. Дело в том, что интересовала причина резкого падения, вот я её и озвучил.
    просто если у вас в распоряжении своевременные новости и батальон аналитиков , тогда есть практическая польза - профит.
    А постфактум - есть теория но в кармане убыток у большинства(это практика).

Все это справедливо и касается краткосрочных стратегий. На среднесрочных и долгосрочных мало сказывается.
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    просто если у вас в распоряжении своевременные новости и батальон аналитиков , тогда есть практическая польза - профит.
    А постфактум - есть теория но в кармане убыток у большинства(это практика).

Все это справедливо и касается краткосрочных стратегий. На среднесрочных и долгосрочных мало сказывается.
    Краткосрочные стратегии на зерновых, кажется мне - самоубийство.
  6. 1,046
    Комментарии
    8
    Темы
    1053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кто-нить еще влез в лонг? Намечается ли фундамент для дальнейшего роста и пробития нисходящего канала вверх?

7. 367
    Комментарии
    7
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я был в лонге по пшенице, сейчас вышел. По паттернам сезонности, зерновые в середине июля падают. В первую очередь это касается кукурузы и сои. По пшенице один опытный трейдер видит цель 550. В любом случае покупки, имхо, сейчас чреваты.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    как видим, середина канала (и канал нисходящий) У кого были покупки от 610 (кстати, не плохие и правильные) нужно, на мой взгляд, если не выйти, то позы страховать, передвигая стоп-ордер поближе.

Если же фундоментальный сентимент, как было сказано выше, и как очевидно технически нисходящий, то продажи желательно было бы начать (и скорее всего предоставят такую возможность) если не от 768 (61,8% кор-ции) то по крайней мере от 733 (50% кор) НЕ РАНЕЕ!

Пусть протестируют RES канала или один из уровней Фибо, короче (только после этого принимать решение)

9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    как видим, середина канала (и канал нисходящий) У кого были покупки от 610 (кстати, не плохие и правильные) нужно, на мой взгляд, если не выйти, то позы страховать, передвигая стоп-ордер поближе.

Если же фундоментальный сентимент, как было сказано выше, и как очевидно технически нисходящий, то продажи желательно было бы начать (и скорее всего предоставят такую возможность) если не от 768 (61,8% кор-ции) то по крайней мере от 733 (50% кор) НЕ РАНЕЕ!

Пусть протестируют RES канала или один из уровней Фибо, короче (только после этого принимать решение)
    Провел анализ, потом посмотрел твой пост, мысли совпали :smartass:

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Провел анализ, потом посмотрел твой пост, мысли совпали :smartass:
    ну а как им не совпасть, если эту синию зону (разделяющую цены сверху и снизу) видно не вооруженным глазом.... без всякого скрупулкзного анализа и даже без линеек Фибо:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать