Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Кукуруза
+ Подписаться
Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... но срыв произошёл вверх.
    Магнитная точка 415.15 образована пересечениями трёх линий. Максимальная цель 432. Хотя, по сути дела, цена залегла в боковой тренд...

2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цена, не достигнув расчётной цели, пробила минитреугольник вниз. Возможен разворот или боковик.

3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В итоге был небольшой и, вероятно последний (на Н4 дивергенция), бросок вверх и разворот точно по седьмой временной линии фибоначчи. Цели определяем по поддержкам трендовых линий.

4. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Красные наклонные линии, это вилы Эндрюса недельного масштаба. Синии - обычные графические поддержки-сопротивления. При выходе из вил Эндрюса с разворотом индикаторов открывается перспектива роста.

5. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Покупаем. Цель определена зоной пересечения трендовой линией ценового канала, сопротивлением вилки Эндрюса и уровня Фибо.

6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    По кукурузе, цена устойчиво растёт всю неделю и к сегодняшнему дню сформировался чёткий сигнал в покупку: осциллятор Марлин в положительной зоне и цена над скользящими средними, развернувшимися вверх.

Подъём связан прежде всего с закупкой компания COFCO Agri Trading and Logistics 500 тыс. тонн кукурузы в Китай. Производство кукурузы в КНР ввиду засушливой погоды сократилось со 166 до 155 млн. тонн (показатель, эквивалентный среднегодовому спросу населения страны на данную продукцию).
    Добавим, что перспективы производства зерновых в 2010/11 МГ неясны. Так, в настоящее время продвижение посевной кампании кукурузы в Китае затрудняют неблагоприятные погодные условия.

7. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    кто там чего закупает, а я стою вниз

приветствую братьев по фьючерсам :)

8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не мужики, ну я вас умоляю! Шо за хреновину вы тут постите. елы-палы, показал пять свечек и все должны понять почему этот гений встал вниз.
    Охренительной величины желание просто послать аффтара ... далеко.
    Модеры! это оффтоп!
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Не мужики, ну я вас умоляю! Шо за хреновину вы тут постите. елы-палы, показал пять свечек и все должны понять почему этот гений встал вниз.
    Охренительной величины желание просто послать аффтара ... далеко.
    Модеры! это оффтоп!
    Согласен, понять что-то сложно))))
    Может так будет ясней:
    Корн, Дейли.
    Пробили коррекционный канал (синий) внутри большого (голубой пунктир) вниз. Как можно было предугадать, что развернуться в середине, я конечноне знааю (я не ясновидящий) Но зато сейчас, для себя, ясно вижу, что покупать до 341/338 нельзя, а оттуда буду пробовать. Кто смелый, можно стать в короткую, если технически пощупают пробитую поддержку снизу. Например, заселлить при возврате к 358,30/359,50

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    кстати, похожая ситуация естественно по Пшенице. Но тут постить о ней и скрины вывешивать не буду (ветка все-таки про кукурузу) но скажу, что отслеживать этих ребят надо вместе... по ZW цель вниз до 445,00/50 - от нее и можно думать, покупать или подождать и посмотреть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать