Офф-топ » Общение на свободные темы » Мировое правительство
+ Подписаться
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Поступило предложение:

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Да, без тотальной чистки народонаселения гуманизма не построить.
    Можно уже начинать.
    Гуманизм и тотальная чистка народонаселения понятия несовместимые....это, действительно, уже было.. и Мировым Правительством, думается, приняты быть не могут.

Началась делёжка портфелей в МП...:eek:

Какое может быть пиво, когда наступает делёжка портфелей в новом мировом правительстве!?
    Я выбираю должность президента.
    Кому что?
    Тогда, как в п. 8. сказано: "Выборы членов Мирового правительства, буду проходить посредством Интернета. Идендификация избирателя - с помощью личной электронной карты."

Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ну вы там рулИте, а я пиво пока попью...
    Употребление пива, водки, джина, виски и других спиртосодержащих продуктов - будет личным делом каждого....никаких запретов. Мало того, я предлагаю легализовать все наркотики, в т.ч. и "тяжелые" - в результаете чего, будет нанесен сокрушительный удар по международной наркомафии. Продаваться они будут в аптеках, по цене аспирина. Водка, табак сейчас не запрещены... а ведь водкой можно "упиться" почище употребления героина. Забота о здоровье будет зависить от нас, а наших детей от воспитания с "пелёнок". Надо предусмотреть, существенную надбавку МП к ежемесячной компенсанции, тем кто не пьет, не употребляет наркотиков, не курит. Ну а кому суждено погибнуть от этих факторов, кто не хочет лечится....се ля ви!...вот вам и естественная "чистка народонаселения".
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Вопросы МП не кого не интересуют?

Тогда МП начнет заниматься вами.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Употребление пива, водки, джина, виски и других спиртосодержащих продуктов - будет личным делом каждого....никаких запретов. Мало того, я предлагаю легализовать все наркотики, в т.ч. и "тяжелые" - в результаете чего, будет нанесен сокрушительный удар по международной наркомафии. Продаваться они будут в аптеках, по цене аспирина ...вот вам и естественная "чистка народонаселения".
    МП-бабло победит зло!:bow:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Нет, я уверен, что победит ДОБРО.....:)
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    genab, что ....одному бороться..... с мировой буржуазией...:eek:
  6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю нанести также сокрушительный удар по топливной, энергетической, строительной, банковской и прочей мафии:
    Стоимость литра бензина установить 1р. 20 коп.
    1 Квт/ч = 4 коп.
    Двушку "серая панель" за 3000 руб.
    За получение кредита банк доплачивает клиенту 30% от суммы кредита.

Впрочем, через полгода "аспириновой войны" квартиры можно будет занимать бесплатно...
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Предлагаю нанести также сокрушительный удар по топливной, энергетической, строительной, банковской и прочей мафии:
    Стоимость литра бензина установить 1р. 20 коп.
    1 Квт/ч = 4 коп.
    Двушку "серая панель" за 3000 руб.
    За получение кредита банк доплачивает клиенту 30% от суммы кредита.

Впрочем, через полгода "аспириновой войны" квартиры можно будет занимать бесплатно...
    ЭЭЭ.....это фанатазим.....:

стоимость:

- любого энергопотребителя - 00-00 электроных единиц....
    - "двушка" - вообще бесплатно....
    - кредитов не будет....впопроче как и банков...
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Употребление пива, водки, джина, виски и других спиртосодержащих продуктов - будет личным делом каждого....никаких запретов. Мало того, я предлагаю легализовать все наркотики, в т.ч. и "тяжелые" - в результаете чего, будет нанесен сокрушительный удар по международной наркомафии. Продаваться они будут в аптеках, по цене аспирина. Водка, табак сейчас не запрещены... а ведь водкой можно "упиться" почище употребления героина. Забота о здоровье будет зависить от нас, а наших детей от воспитания с "пелёнок". Надо предусмотреть, существенную надбавку МП к ежемесячной компенсанции, тем кто не пьет, не употребляет наркотиков, не курит. Ну а кому суждено погибнуть от этих факторов, кто не хочет лечится....се ля ви!...вот вам и естественная "чистка народонаселения".
    Еще легализуй проституцию, пусть она тоже будет стоить копейки, а кому суждено погибнуть от сифилиса ....се ля ви!!! ...у нас тотальная чистка :D

... и оружие зря ты изымаешь, надо наоборот - выдать всем! :D

ВЫ ГОТОВЫ К ТОТАЛЬНЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ НАШЕГО ОБЩЕСТВА?!!!

хы... почти по Гебельсовски :)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Зина! - тревожно закричал Филипп Филиппович, - убирай, детка, палероль, больше уже не нужна!
    - Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его - дьявола... с Каутским.
    - Ну, сейчас палить! - отчаянно воскликнул Шариков, - она казенная, из библиотеки!!
    - Переписка называется... как его?.. Энгельса с этим чертом... В печку ее!
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Поступило предложение:
    ..........
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Еще легализуй проституцию, пусть она тоже будет стоить копейки, а кому суждено погибнуть от сифилиса ....се ля ви!!! ...у нас тотальная чистка :D
    .............
    Разве может быть руководящий 'орган' ))) без флага , речЁвки , и тд и тп ...

В духе темы ветки считаю уместным предложить девиз МП :

Девиз МП - "Говорить правильно - не означает правильно сделать !!! " )))
    ps : как в прочем и правильно делать .

PS Я с вами ! , но занят господа , занят какое-то небольшое время , а то видаков с девками и музыкой ))) наскачивал столько , что места на трёх винтах уже нету , надо на диски посбрасывать ))
    Скоро буду )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать