Офф-топ » Общение на свободные темы » Мировое правительство
+ Подписаться
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Я понял так: нет человека - нет проблемы. Разрешите приступать? :wub:
    Как скажете, Владимир Ильич...Он просто попадёт в автокатастрофу. ;)
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Похороним со всеми почестями.
    торопица не наадо! сначала вычислим все причастных! ну а потом какой-нить островок в окияне им выделим;)

и да, нужно бы убедится в конкуренто-способности его хозяйства!?
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ....и да, нужно бы убедится в конкуренто-способности его хозяйства!?
    Ну, это без меня....:rolleyes::D
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, это без меня....:rolleyes::D
    Кто там у нас по связям? Вот пусть к понедельнику все доложит.
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Надо говорить ГОЛОС!, а уже потом ДАЙ ЛАПУ. :D
    Предлагаю вашему вниманию вчерашнее выступление нашего оппонента.
    Что будем с ним делать?
    А весЁлый дядька :clown: , с веСёлой логикой :excl: , он либо разговаривал от роду со всеми тупыми , либо о всех всегда так думал , наверное не явно думал , те не вслух , иначе давно бы выбили зубы , и шавкал бы в своЁм интерьвью ... . (нет подшодящей авки - авки мудака-**********а по совместительству) .

PS Основной смысл его речи , что на wallstreet разбирают вопрос рентабильности об открутить кусок бумаги из рулона после присесть на камень :D (перевожу на всяк случай : 'кусок бумаги из рулона' - рулон туалетной бумаги ; 'после присесть на камень' - ну , после как посидел в гальоне , надеюсь доходчиво :D:D:D) --- но на wallstreet это уместно , но не у нас же ..я, свистеть про эти чудеса сникерсов да смакерсов . :)
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Где будет размещаться Штаб-квартира МП.
    2. Какое названия получит новая мировая электронная валюта.
    3. Каков будет механиз передачи власти государствами МП.

Прошу высказываться.
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    ПОВЕСТКА ДНЯ

Прошу высказываться.
    Здраве будем Aleko , и остальным того же .:bow: .

Я хочу предложить , из демакратических меж;)цивилизационных предложений , следующее : на каждый пункт и подпункт устава МП выделять какое-то время для обсуждения . :bow:
    Например следующие 4-ре дня (так как в пятницу опять F1 - этап в Китая вроде бы :excl::greedy:) можно выделить и на обсуждение этих пунктов и на привлечение других участников к этому же . :rolleyes:
    А чего это прекрасная половина не засветилась здесь ? :wub: Аль они лишь о реальных делах :rolleyes:;) ?

На сегодня ухожу , до завтра , хочу скачать F1 в высоком разрешении , посмотреть какая разница будет . :geek:
    Я скоро буду )))
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    ПОВЕСТКА ДНЯ

Прошу высказываться.
    гы... Генаб уничтожает наличность, а на какие бабки вы все это будете делать, Владимир Ильич?

Германия Вам вновь может предложить кредит за... :rolleyes: доминирование в МП, но... в случае отказа выплачивать задолженность и процентов - будет пуфф-пуфф... Третья мировая :D
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ПОВЕСТКА ДНЯ

Прошу высказываться.
    из вас тезисы так сыплются, дорогой наш Ильич, апрель?;)
    считаю первые два не актуальны, собственно штаб обосновался пока здесь, а с валютой мы практически уже на "ты"... а вот третий вопрос глобальный и возможно с него и надо начать.

Итак, что мы имеем, я добрался до второго пункта:
    1. Начать нужно с мировой переписи населения. Перепись - это условное, устаревшее название, так как будет включать полную идентификацию человека (код ДНК, отпечатки пальцев, сетчатки глаза и т.д.).

2. Всем прошедшим идентификацию будет выдана личная электронная карта (ЛЭК).
    На этой карте будут учитываться ежемесячная компенсация МП, трудовая деятельнось, размер дохода и пр. Она же, будет единственным документом, подтверждаюшим не только личность, но и дающим право на различные блага, как-то: проезд на всех видах транспота в т.ч на воздушном (без оформления билетов), покупки в магазинах, оплата услуг, развлечения. Происходить все будет в одно "касание" с считывающим устройством. Она же будет давать право на управление транспортными средствами (в случае, получения такого права) и многое другое.
    Для тезисов годиться, для глобального плана, увы, слишком мелко. Предлагаю объединить в один:
    1. Произвести тотальную ревизию населения планеты с применением средств дальнейшей идентификации.
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Здавствуйте!

Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Здраве будем Aleko , и остальным того же :bow:

Я хочу предложить, на каждый пункт и подпункт устава МП выделять какое-то время для обсуждения :bow: Например следующие 4-ре дня... можно выделить и на обсуждение этих пунктов и на привлечение других участников к этому же. :rolleyes:
    А чего это прекрасная половина не засветилась здесь? :wub:
    Принято - 4 дня. Прекрасная половина "не засветилась", так как работает в массах, с народом.

Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    гы... Генаб уничтожает наличность, а на какие бабки вы все это будете делать, Владимир Ильич?
    Германия Вам вновь может предложить кредит за... :rolleyes: доминирование в МП, но... в случае отказа выплачивать задолженность и процентов - будет пуфф-пуфф... Третья мировая :D
    В 1945 г. мы полностью расчитались с Германией,...с процентами, в виде контрибуции...:) В этот раз, долгов постараемся не делать.

Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Для тезисов годиться, для глобального плана, увы, слишком мелко. Предлагаю объединить в один:
    Продолжайте объединение и остальных пунктов....:)
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Продолжайте объединение и остальных пунктов....:)
    А вообще, предлагаю составить генплан (не то же, что и генабплан!) и трезво оценить свои шансы и возможности, возможно придется сначала поработать в глубоком подполье.
    Приглашаю всех к обсуждению!:bow:

Чтобы двигаться дальше нужно определиться с общей концепцией и уже затем обсуждать детали. Т.е. установить цели и задачи нового правительства.
    Полагаю, никто не будет возражать против принципа гуманизма, как высшего культурного и нравственного развития человеческих способностей в эстетически законченную форму в сочетании с мягкостью и человечностью.
    Кто-то скажет, а п.1 идет в разрез. Нет, это лишь жестокая необходимость, выраженная без уловок и недомолвок, и, возможно, это далеко не первый пункт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать