Сервисы » Доска объявлений » Экспресс кредиты от сервиса WMcasher.ru
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Допусти где-то околок 100 000 WMR. Сколько будет комиссия?
    Для сумм от 100 000 WMR мы готовы предложить Вам более выгодное предложение, для этого обратитесь в ICQ 100600600
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wmcasher Посмотреть сообщение
    Для сумм от 100 000 WMR мы готовы предложить Вам более выгодное предложение, для этого обратитесь в ICQ 100600600
    Спасибо большое, но через банк за вывод данной суммы с меня возьмут 800 рублей, не думаю, что вы сможете мне сделать более выгодное предложение. Да и на данный момент я средства выводить не собираюсь.
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо большое, но через банк за вывод данной суммы с меня возьмут 800 рублей, не думаю, что вы сможете мне сделать более выгодное предложение. Да и на данный момент я средства выводить не собираюсь.
    Есть банки, которые предлагают и меньшие проценты
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bracco Посмотреть сообщение
    Есть банки, которые предлагают и меньшие проценты
    А можно поподробнее что это за банки? :)
  5. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые пользователи сервиса!
    С сегодняшнего дня действует акция по вводу WMZ для участников форума без комиссии за перевод!
    Чтобы купить webmoney wmz без комиссии, необходимо в поле "код скидки" при заполнении формы ввести следующий код:

WMC-0WMZ

Данный ваучер действителен для любого типа ввода и для любых сумм!
    Напоминаем, что вы по прежнему можете купить webmoney WMR с доплатой 1% с нашей стороны для сумм от 30000 WMR!

Обращаем ваше внимание, что ввод через телебанк ВТБ24 восстановлен и работает в прежнем режиме!
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а я и вовсе работаю по связке яндекс.деньги - альфа-банк ))
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    а я и вовсе работаю по связке яндекс.деньги - альфа-банк ))
    Разрешите поинтересоваться сколько приходится платить коммисию при циклах ввода и вывода средств. Неужели меньше, чем 1,6% и 0,8%? :)

Мне не нравятся Яндекс.Деньги тем, что комиссии у них больше при выводе. Да и безопасность пониже Веб Маней. Но и их имею, так как проще работать, это да - плюс. :)
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Разрешите поинтересоваться сколько приходится платить коммисию при циклах ввода и вывода средств. Неужели меньше, чем 1,6% и 0,8%? :)

Мне не нравятся Яндекс.Деньги тем, что комиссии у них больше при выводе. Да и безопасность пониже Веб Маней. Но и их имею, так как проще работать, это да - плюс. :)
    безопасность нормальная, у вебмани лучше? у вебмани тоже есть лайт версия ;) а с клиентом вебмани и его ключами могут быть проблемы, потеряли ключик и вот вам большие проблемы, а держать электронные деньги на кошельке просто долго нельзя, и почаще меняйте пароли
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Позволю не согласиться. Да, WM имеет более высокий уровень безопасности. Лайт версия это лайт версия, Яндекс качать ничего не просит. :)

А вот насчет проблем с ключом. Так надо же несколько копий делать. На компьютере не держать ни в коем случае! И тут уже никакие трояны не страшны. Насчет потери. Никаких больших проблем, если есть персональный аттестат. Если иметь серьезные цели, то аттестат нужен - это прозрачность и больший функционал. Держать можно неограниченно долгое время. Если нет ключей на компьютере, пароль в 20 символов 3 регистров, стоит лицензионная операционная система и лицензионный антивирус, то вероятность кражи практически ноль, если не качать еще все подряд из интернета. На выделенных серверах стоят годами системы, принимающие платежи и все там нормально. А если есть персональный аттестат, лицензионное ПО и все по закону, то в случае кражи средств можно и нужно обратиться в отдел "К". :)

Вы не могли бы рассказать по связке Яндекс.Деньги и Альфа Банка как комиссия на вывод. То есть допустим есть 50 000 рублей и их нужно вывести. Сколько процентов будет комиссия? :)
  10. 3,888
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Вы не могли бы рассказать по связке Яндекс.Деньги и Альфа Банка как комиссия на вывод. То есть допустим есть 50 000 рублей и их нужно вывести. Сколько процентов будет комиссия? :)
    2%, т.е. 1000.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать