Форум трейдеров » Торговые стратегии » Рекомендации от Незнайки - торговые сигналы с Луны.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не, ну господа, это ведь есть в своем роде прикол, НО! он оставляет поле для размышлений, на мой взгляд.. Что только рынком ни движет, и то, и это, и пятое-десятое, а астрономические циклы тоже могут быть интересны... На женщин-то они однозначно действуют ;) А посредством них и на мужчин, и далее на все в обществе, включая рынки ;)
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    А я по солнцу торгую. Светит - торгую, не светит - не торгую:D
    Луна не катит:D
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну, Луну можно отнести к психологическому фактору.. А людьми движет психология. И честно говоря фраза: "покупайте, потому что луна достигла полнолуния" не многим абсурднее фразы "на этом уровне евро найдет сильную оддержку т. к. это уровень 61,8% отката от N-го движения"..:)

А вообще, если принять эти две фазы луны просто как некие абстрактные ключевые точки, что-то типа временных Pivot-ов, т.е без конкретных рекомендаций к действию, то можно что-нить выжать из этого метода...
    Итак... 5 декабря - ПОЛНОЛУНИЕ.... будем поглядеть.. :D
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    А людьми движет психология.

Нее. Людьми движет физиология. :D
  5. Я вот знавал человечка, так тот вообще действовал по-рандому - такой генератор случайных чисел. Я вообще не мог понять логики его поступков. :confused: В принципе, человеком может двигать всё, что угодно, даже пинок под зад :D
  6. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение

Нее. Людьми движет физиология. :D
    Однако, я настаиваю http://shaov.ru/mp3_files/1069283566.mp3

:D
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Не ну всё понятно, но что конкретно Вы имели в виду...:D

P.S. За песню спасибо, понравилось!;)
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Если серьезно, то вот моё мнение:
    Всё в нашей жизни предопределено, нет так называемого хаоса(о котором так любят говорить некоторые субъекты), в нашей вселенной все подчиненно строгим законам и взаимосвязонно, начиная с квантового уровня и выше, если мы не знаем этих законов, - это не значит что их нет. Влияет ли луна на что-либо(в данном случает на формирование цены), безусловно! Апосредованно или напрямую надо проверять! Есть наука, называется астролометрия, в которой изучаются и измеряется влияние планет и их движение на процессы жизнедеятельности(в частности оказываемое влияние на ценообразование акций и фондовых индексов). Оказывается современная наука до сих пор не может однозначно обьяснить эффекта прецесии орбиты Земли,
    иными словами движение тропического Зодиака (это там где все знаки по 30 градусов) относительно сидерического (это то что есть в пространстве
    на самом деле). Так вот из-за этой прецессии точка весеннего равноденствия движется по эклиптике Земли с периодом 26 000 лет.
    Иными словами если наши православные мудрецы не переступят свое ханжество и не перейдут на Григорианский календарь, то через
    13 000 лет Рождество будем праздновать акурат на Ивана Купала, где нибудь в конце июня. Ну правда тогда и июнь будет зимой по Юлианскому.
    Так вот даже таких простых вещей мы не знаем, а Вы говорите...
  9. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    За песню большое СЕНКЬЮ! До слез рассмешила...
    ЧТо касаемо Луны, то тоже присоединяюсь к коллегам, которые ЗА:fist:
    МИр увязан, хоть и трепыхвется, но в увязке. Увязка не жесткая, но позволяющая содержать систему в балансе. Отсуюда и Гармония! Над нами не дураки, знают как рецессию планеты ужерживать в рамках. Торговать по Луне, конечно шибко остроумно, но то что она дейстует на наши мозги через женщин - спору нет!!:smartass:
  10. 410
    Комментарии
    30
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хотелось бы сказать Скульптору, что если отцы сказали, что не полезно тебе узнать последующее, то исполняй предначертанное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать