Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Уровни П"
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

ТС "Уровни П"

№ счета:7839643
    инвест- пароль:yl6btdu

Алгоритм ТС прост - торговля начинается,если определенный ур-ь пробит,или на отбой от него.Работа ведется на Н4 Плане.
    Главное анализ!
    Используется несколько инструментов,один из них DXM1. С него и начнем.

W1 План

Невооруженным взглядом видно,что происходит формирование Фрактала.Т.е., ур-ь (цена) 75.505 стал достаточно значимым,и устроил как тех,так и других.Но более всего,эта цена конечно же устроила покупателей.Это их усилиями создается данный ур-ь поддержки.И следующая неделя должна показать так это или не так.Но пока непредсказуемость имеет место быть.Продавцы могут сломить все намерения быков.Пока что это так...Хотя,намерения покупателей уже и проявлены.Они стали покупать от этого ур-я = 75.505

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,395
  2. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    D1 План

Здесь видно,что после отката вверх продавцы установили ур-ь сопротивления 76.696.Был сформирован Фрактал, и всю предыдущую неделю медведи от этого ур-я продавали.Т.О., цена вошла в коридор,образованный ур-м сопротивления 76.696 и ур-м поддержки 75.504.Интересно,что в пятницу быки протестировали сопротивление мишек и и подняли цену до 76.865.Но это был просто укол.Хотя, вполне возможно предвестник бычьих намерений.И еще,возможно возникновение Фрактала на ур-е 75.885.Если это произойдет,это подтвердит силу быков.Они тогда наверняка ликвидируют сопротивление 76.696 и попробуют поднять цену до 77.673

3. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Н4 План

Здесь видно,как быки укрепляли свою оборону,на этом временном Плане.Некоторая неясность...

4. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вывод:

Следует выжидать и смотреть как будут развиваться события на D1 Плане.Ну и посматривать на Н4 План. Какие то варианты уже просматриваются,но они должны быть подтверждены движением,прежде чем их использовать...
  5. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    BRNM1

MN План

Достигнет ли Цена ур-я = 145?!Такое развитие событий наиболее вероятно.За какое время?Это уже другой вопрос.Возможно,что и затянется поход к этому уровню.А может даже и наоборот - ускоренно будет достигнут за пару месяцев.

6. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    W1 План

Сбит ур-ь сопротивления от продавцов 118.26.Недельная свеча закрылась выше на несколько пунктов.Скорее это пробой.Если будет подтверждение следующей недельной свечой, то это вообще замечательно.Достаточно уверенно можно будет присоединяться к движение вверх.

7. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    D1 План

Именно пятничная свеча и прорвала оборону медведей.Во вторник быки активизировались и давили всю оставшуюся неделю.Образовали ур-ь поддержки = 113.25

8. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вывод:

В понедельник выжидать.Со стороны,спокойно посмотреть.Считаю,что движение вверх будет продолжено.Если подтвердится,нужно будет просчитать вход.
  9. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    6SM1

W1 План

Две недели назад был определён ур-ь сопротивления = 1.1160. Сформировался фрактал.Цена устроила всех и от нее стали продавать.Последняя неделя хоть и закрылась по медвежьи,говорит о нерешительности рынка,или даже о жёстком противостоянии сторон.Важно,что от достигнутого на прошлой неделе ур-я = 1.0710, может образоваться Фрактал.

10. 235
    Комментарии
    14
    Темы
    236
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    D1 План

Цена нах-ся в коридоре от ур-я сопротивления = 1.1144-1.1160, и от ур-я поддержки = 1.0678.
    Вывод:достаточно точно можно будет поработать,используя ур-ь = 1.0678 (на пробой его,или на отбой).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать