Школа доверительных управляющих BroCo » "Бакалавр" » Бакалавр-13. II ступень Школы управляющих. (с 15 апреля по 8 июля)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А что там у AAS с относительной просадкой. Она больше 20% или я счета перепутал?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Параметр просадки для AAS рассматриваться не будет. Из-за сбоя ПО на сервере позиции были закрыты неверно и восстановить полную картину не представляется возможным. Подробности см. в ветке Дисквалификации.
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Параметр просадки для AAS рассматриваться не будет. Из-за сбоя ПО на сервере позиции были закрыты неверно и восстановить полную картину не представляется возможным. Подробности см. в ветке Дисквалификации.
    Для AAS вообще из-за этого сбоя только прибыль и рассматривается похоже)).В 11:25 явно видно из стейта открытых 3 лота по евре с совокупкой плавающей, как минимум -537$ при цене 1.4630(когда был закрыт один лот) или я тоже чего-то попутал.Хотя может там от 1.47 селлов куча висела в это время и компенсировала все - аналитикам виднее:unsure:
  4. 1,035
    Комментарии
    27
    Темы
    1040
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Для AAS вообще из-за этого сбоя только прибыль и рассматривается похоже)).В 11:25 явно видно из стейта открытых 3 лота по евре с совокупкой плавающей, как минимум -537$ при цене 1.4630(когда был закрыт один лот) или я тоже чего-то попутал.Хотя может там от 1.47 селлов куча висела в это время и компенсировала все - аналитикам виднее:unsure:
    Прекрасно помню ту ситуацию. Объем был большой и цифры прыгали. Закрыл худший лот и сразу открыл заново для уменьшения плавающего убытка. Абсолютная посадка так же была близка к критической, и это в начале конкурса.
    Для меня никто специально ничего не делает, если посмотреть историю конкурсов то у меня сплошные дисквалификации.
    После этого случая перешел исключительно на позиции минимального объема, чего и всем желаю.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать