Офф-топ » Общение на свободные темы » 1 Апреля - ни кому не веря :D
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей

1 Апреля - ни кому не веря :D

Вот и настал этот день 1 Апреля - День смеха, День дурака :) По традиции, в этот день принято подшучивать над друзьями, членами семьи, коллегами и т. д.

Предлагаю в этой ветке рассказать кто как и кого развел, или на какую удочку сам попался, всякий юмор - только приветствуется!

Наталье предлагаю учредить за лучший 1 апрельский рассказ приз - счет на 200$ не обязательно, как всегда пойдет и календариг за 2010 или 09-й год :D
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,338
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Вот и настал этот день 1 Апреля - День смеха, День дурака :) По традиции, в этот день принято подшучивать над друзьями, членами семьи, коллегами и т. д.

Предлагаю в этой ветке рассказать кто как и кого развел, или на какую удочку сам попался, всякий юмор - только приветствуется!

Наталье предлагаю учредить за лучший 1 апрельский рассказ приз - счет на 200$ не обязательно, как всегда пойдет и календариг за 2010 или 09-й год :D
    У кого наступил, а у кого и не очень ))) :thumbsup_002:

С призами согласна )) особенно с календариками ))
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1 Апреля - праздник для аналитиков и и инвесторов, чьи счета находятся в доверительном управлении. В это день можно давать любые прогнозы и совершать любые трейды. Люди поймут и простят даже слив депозита в пару сотен тысячь баксов, праздник всё таки!!!:)
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    В юности был у меня друг, на районе у него было погоняло - Иномарка :) точно не помню почему мы ему его дали, вроде как в советские времена весь прикид у него был иностранный, тогда как все ходили в "совковой". Тип он такой что без прикола у него ни проходило и дня, а его отмочки такие, что на районе их вспоминали годами.

Так вот... в тот 1 апреля было много разных приколов, но вечером когда почти стало темно Иномарка отжег.

Во дворе ни кого не было кроме Иномарки, меня и Ержика. Этот тип притащил откуда то всякую одежду, обувь и смастерил чучело человека. Положил его посредине двора на "живот", я по его просьбе принес ножницы и "какую-нибудь кровь" (вишневое варенье). Иномарка воткнул в спину чучелу ножницы, обильно облил рану и все вокруг вареньем и мы вышли со двора в соседний переулок. Вскоре начали подтягиваться пацаны с района и всей ватагой мы вошли во двор, где благополучно наткнулись на труп....

...все в ступоре.
    Самый весовой Серега начал разруливать:

- Так, щеглы (к пацанам по младьше), быстро все чухнули домой. Никто ни че не видел! Пацаны, давайте все то же расходимся по домам, а то менты всех затаскают.

Тут все увидели, что Иномарка с Ержиком с "серьезным видом" рассматривают "трупака".

Серега:
    - мля, пацаны, отойдите от него!

Иномарка отходит и с разбегу, пыром, бьет по голове "трупу". У всех шок... волосы дыбом, а мы с Ержиком давай "добивать", при этом видя рожи наблюдающих сдерживаться было уже не возможно... мы дико гоготали :D :D

толпа замерла...

когда мы уже захлебнулись от смеха и молча катались по земле из толпы послышался голос Сереги:

- пацаны, у вас ни чего святого нет...

это фраза нас убила... и еще долго убивала после того как все узнали что это чучело
    :)
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    С призами согласна )) особенно с календариками ))
    Наталья, кто судить будет? Предлагаю в честь Дня Рождения Сандры исполнить ее мечту - на кассу :D
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наталья, кто судить будет? Предлагаю в честь Дня Рождения Сандры исполнить ее мечту - на кассу :D
    Любой каприз за Ваши деньги ))) Шутю ))
    Не знаю обрадуется ли она в день рождения работать ) - ну на кассу-так на кассу ))

PS И чего я такая покладистая сегодня :eek:
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    я пошел счет открывать :D

сейчас поеду на вокзал сестренку встречать, таксист будет первым... стану уверять, что довез он мну совсем бизплатно :)
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Не знаю обрадуется ли она в день рождения работать ) - ну на кассу-так на кассу ))

PS И чего я такая покладистая сегодня :eek:
    она будет работать не в день рождения, а на следующий :rolleyes: с будуна :D)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    гы...ну так быстренько скинулись за право писаццо в этой ветке.
    Вход платный...всего каких-то 100 баксов, чисто символически. ;)
    За каждый рассказ...эээ.....ну я ищо подумаю. :cool:
    Тык-с, ок...завтра прейскурант цен вывешу. :D
    зы. Назовём это .... "первоапрельское меню"
    ззы. Кста, вход на сайт давно пора платным сделать...вот с 1 апреля и начнём. Я, естессно, на кассе.
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Сандра, твоя касса хоть раз в жизни может не принимать а выдавать? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать