Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Мысли вслух. Работа трейдера над собой
+ Подписаться
Страница 79 из 82 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Много раз мне подсознания подсказывало куда пойдет рынок и туда и шел но я не слушал подсознания раньше не когда а теперь начал задумоваться что надо слушать .
    да бывает и такое, что интуиция человеку подсказывает, но может быть и ошибка если интуиция не натренирована, так что не надо пологатся на нее, надо наедятся только на свои знания.
  2. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да бывает и такое, что интуиция человеку подсказывает, но может быть и ошибка если интуиция не натренирована, так что не надо пологатся на нее, надо наедятся только на свои знания.
    Тут уж как не крути.а какими знаниями Вы не обладали все равно в той или иной ситуации прислушаетесь к внутреннему голосу.Разые что свои знания вложить в советника.:unsure:
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ой, я над собой работаю постоянно!!! Чтоб эмоциональность контролировать, чтоб рассчитывать точную точку входа в рынок, чтоб разрабатывать план торговли, чтоб... чтоб... а потом открываю терминал - и все по новой! О боже, цена идет вверх, срочно покупаем!!! без стопов!!! И вы знаете, работает :greedy: Знаю, что до поры до времени, как обычно опытные трейдеры говорят, но зато я получаю полное удовлетворение от рынка, от торговли - именно те эмоции, которые мне нужны. Я не рискую сильно, большим объемом не захожу, а интуиция или не интуиция - тут уж кому как больше нравится, но я не интуицию слушаю, а пытаюсь быстро проанализировать то, что вижу своими глазами. Ну и читаю новости, конечно.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Тут уж как не крути.а какими знаниями Вы не обладали все равно в той или иной ситуации прислушаетесь к внутреннему голосу.Разые что свои знания вложить в советника.:unsure:
    да может быть и такое, но лучше всего, это когда человек уже профессионал и работает очень хорошо, тогда будет все нормально как по мне кажется. Если полагаться на внутренний голос, то можно и слить деньги.
  5. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но ведь работа над собой должна протекать не только в психологическом плане, хотя конечно влияния этого аспекта весьма трудно отрицать, я так же считаю что трейдер должен работать над технической частью.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Но ведь работа над собой должна протекать не только в психологическом плане, хотя конечно влияния этого аспекта весьма трудно отрицать, я так же считаю что трейдер должен работать над технической частью.
    надо работать над всем чем только можно, если работать только над тем, что бы правильно составлять ТС то это будет мало, надо по тихоньку изучать многое.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    надо работать над всем чем только можно, если работать только над тем, что бы правильно составлять ТС то это будет мало, надо по тихоньку изучать многое.
    да,работая над каким то своим не достатком,и в дальнейшем устранив его,не стоит на этом останавливаться,потому что у нас еще много не доработок и мы работает над собой всю жизнь.
  8. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тут все зависит от того что Вам нужно для т.с.Главное это создание самой т.с а что Вам при этом нужно изучить это уже не столь важно
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Изучать надо постоянно, если не повышать свою квалификацию, то можно остаться в хвосте, а когда идет процесс обучения, то меняется и психология человека, а значит это можно так же отнести и как работу над собой.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Изучать надо постоянно, если не повышать свою квалификацию, то можно остаться в хвосте, а когда идет процесс обучения, то меняется и психология человека, а значит это можно так же отнести и как работу над собой.
    Согласен с вами форекс это такая работа что она не бывает постоянно однаковой и надо постоянно учится ведь рынок не постоянный . Даже профессионалы учатся .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать