Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Мысли вслух. Работа трейдера над собой
+ Подписаться
Страница 14 из 82 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Уважаемый вечно зелёный!:)
    Данная тема ведётся в рамках конкурса авторских тем. Не в разделе "Учу трейдингу" или "Советы бывалых". Автор волен писать так, как считает нужным. И если Доцент имеет смелость откровенно рассказывать о том, что мешает ему в трейдинге - это заслуживает, как минимум, уважения. А учитывая блестящий стиль изложения - данная ветка читается на одном дыхании и является, на мой взгляд, сейчас самой интересной на форуме.

Что же касается "лишнего" - так ведь чтобы от него избавиться, надо сначала проговорить проблему. Не держать её взаперти, в укромном уголке подсознания, а вынести на свет. Хоть в форум, хоть в личный дневник. Тогда обязательно родятся новые конструктивные идеи, ибо человек выходит за рамки прежнего мыслительного шаблона.

Ветку читают разные люди, возможно, со сходными проблемами, так что для успешного трейдинга пусть не прямая, но косвенная польза безусловноно есть.
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от вечно зелёный Посмотреть сообщение
    Что могу сказать, не там копаете. Ну да ладно. Много лишнего привязано к трейдингу в вашей жизни. Много баловства.
    В догонку Окси.

Вечно Зеленый! А Вы попробуйте оставить свой назидательный тон, и может тогда разглядите в словах Автора темы здравое и полезное зерно.
    По крайней мере другие читают и кое-что для себя находят..
  3. 727
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так никто не назидает, а по шерсти все мастаки или умно не встревать. Другое дело, что конкурсная, пардон, а я и не знал. Только на что тендер разыгрывается? Могу помешать выиграть или с мысли сбить? :greedy:
  4. 727
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А учитывая блестящий стиль изложения - данная ветка читается на одном дыхании и является, на мой взгляд, сейчас самой интересной на форуме.
    Скажите, что здесь блестящего?
  5. 727
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Что же касается "лишнего" - так ведь чтобы от него избавиться, надо сначала проговорить проблему. Не держать её взаперти, в укромном уголке подсознания, а вынести на свет. Хоть в форум, хоть в личный дневник. Тогда обязательно родятся новые конструктивные идеи, ибо человек выходит за рамки прежнего мыслительного шаблона.

Ветку читают разные люди, возможно, со сходными проблемами, так что для успешного трейдинга пусть не прямая, но косвенная польза безусловноно есть.
    Так и пытаюсь обсуждать надежды, чаянья, проблемы.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Скажите, что здесь блестящего?
    Согласен После того, как автору пришлось отвечать на Ваши вопросы, блеску в ветке поубавилось...
    А насчёт того, что критика может помешать победить... Тут ведь дело не в конечном результате, а в том творческом состоянии, которое необходимо для работы. Мне вот, например, посчастливилось победить в первом конкурсе. Так вот, в первой его половине я буквально "летел", но после того как два читателя перепутали ветку с сортиром - весь запал испарился. Что-то сломалось внутри. И до финиша полз на автопилоте.
  7. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Так и пытаюсь обсуждать надежды, чаянья, проблемы.
    Ну да, со стороны так и выглядет, и маваши в нос иногда даже очищают сознание:weep:
  8. 727
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не расстраиваетесь, на самом деле у меня позитивное отношение и разрушать я ничего не собираюсь здесь.
  9. 727
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pit bull Посмотреть сообщение
    Ну да, со стороны так и выглядет, и маваши в нос иногда даже очищают сознание:weep:
    Воин, что сказать.
  10. 727
    Комментарии
    2
    Темы
    732
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен После того, как автору пришлось отвечать на Ваши вопросы, блеску в ветке поубавилось...
    Согласитесь на этом форуме уже давно есть ответы на все вопросы, зачем бесконечный повтор? Ответьте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать