Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MikDug Посмотреть сообщение
    Дед ты че прикалываешься???
    Я тебе задал вопрос -- ЧТО ЕСТЬ КУ0 ????? --- откуда берется??? почему 6038?? почему не 6020?:fist:
    Нет, Майк, каг раз про КУ0 уже все знают - это цена пятничного клозета. Хотя я ему вот уже четвертый год долблю, что надо делать при округлении поправку к ближайшей круглой обратной котировке. Ведь в Англии никто неговорит "Продайте мне доллар по курсу 1,6038". Себя уважаюший джентлмен под конец торговли в пятницу обычно отдает приказ "Разменяй-ка, голубчик, мои фунты стерлигов на доллары США. Даю аж 63 королевских копеек за ихний рубель". Отупевший за неделю от котировок брокер берет кункулятор, и после недолгих манипуляций видит такую циферь 1,5873015873015873015873015873016...
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Morley Посмотреть сообщение
    Нет, Майк, каг раз про КУ0 уже все знают - это цена пятничного клозета. ..
    Ды к в описалове про нее ниче не сказано -- опять косяк, де я должен терь всю ОПОРУ прошерстить чтоб понять???:):)

А када открываццо то Дед будет??? Так усе закончица пока он КУ дождется:)

Дед, открывайсо сразу, хоть куда нить, ОПОРА один фиг все время выведет......куда нить....:)
  3. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Прикольно! так уж получается, что действительно открытие длинной сделки в самом начале пути было правильным согласно нового варианта работы!:cry: Придется либо молча пронаблюдать за текущей работой плана (слишком далеко цена от точки открытия) либо открыться в случае достижения ценой нужного КУ. Все уехал!
    Не так далеко уж и ушла ...учитывая ваш тейк профит на 1,6488 ...ещё 350 пипсов ...если закон подлости сработает то можно записывать вам минус пять фиг ....
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MikDug Посмотреть сообщение
    Ды к в описалове про нее ниче не сказано -- опять косяк, де я должен терь всю ОПОРУ прошерстить чтоб понять???:):)

...
    И то верно! Даже такие мелочи пытается скрыть! Памойму Тот Самый Дед - нечестный человек...:no:

Но я уже небуду от него требовать разъяснения КУ0. А то он опять нагрубит мне, а я, в свою очередь, опять впаду в афектное состояние, да модераторов начну обсуждать... Оно мне надо?.. :confused:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    загоняете вы деда в угол
    по условиям конкурса он должен до тонкостей разъяснить свою систему

но ить дед считает свою систему ценной и открывать все заначки (да за бессплатно ) иму не хотся - но и степуху заполучить иму хотся ещё больше - неразрешимая проблема возникла
    посмотрим шо победит :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И то верно! Даже такие мелочи пытается скрыть! Памойму Тот Самый Дед - нечестный человек...:no:

Но я уже небуду от него требовать разъяснения КУ0. А то он опять нагрубит мне, а я, в свою очередь, опять впаду в афектное состояние, да модераторов начну обсуждать... Оно мне надо?.. :confused:
    Вам не надоело? Что такое КУ0 знает уже весь инет. В описании все есть! Думал у Вас был случайный пост, зря думал!. Видимо в теплой компании Вам приятнее как -то! Я подозреваю - кто скрывается под ЭТИМ ником. Честному человеку не пристало прятаться! не зафлуживайте пожалуйста мне ветку. Я все равно больше не буду отвечать на Ваши посты. Все ответы есть в описании стратегии!
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Что такое КУ0 знает уже весь инет
    Это не аргумент :rolleyes:
  8. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Похоже дед вас тоже за банил ...вы хоть и модератор ...но дед всемогущий , он и себя иногда банит :)
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, Майк, каг раз про КУ0 уже все знают - это цена пятничного клозета. Хотя я ему вот уже четвертый год долблю, что надо делать при округлении поправку к ближайшей круглой обратной котировке. Ведь в Англии никто неговорит "Продайте мне доллар по курсу 1,6038". Себя уважаюший джентлмен под конец торговли в пятницу обычно отдает приказ "Разменяй-ка, голубчик, мои фунты стерлигов на доллары США. Даю аж 63 королевских копеек за ихний рубель". Отупевший за неделю от котировок брокер берет кункулятор, и после недолгих манипуляций видит такую циферь 1,5873015873015873015873015873016...
    А зачем джентельмену доллары в пятницу вечером ? Он ,что все выходные хочет совершать трансатлантические перелеты в США и обратно ?
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Из описания ТС:

ТС «ОПОРА-МС» является статистической уровневой системой и предназначена для торговли в среднесрочном периоде (до 4-х недель). Контрольные уровни (КУ) неизменны и всегда ориентированы по КУ0, который является по сути последней котировкой цены в последнюю пятницу. Данная котировка не привязана строго к котировкам Броко.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать