Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Morley Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, держите меня ниже неандертальца! :mad: Ведь ничего же непонятно!

Вы вынуждаете меня искать ляпсусы в вашей системе и задавать наводящие, по-вашему - "глупые", вопросы, так отрывая ваше дорогое время :unsure:
    А с чего Вы решили, что кто то вам откроет все карты в подобного рода конкурсах? С точки зрения требований правил - я их выполняю. А если кому-то не понятно все - то это не ко мне! Это к Создателю! Задавайте конкретные вопросы, если на них нет ответа в основной ветке! А вот вопросы типа почему 95п. а не 90 и т.п. давате не будем рассматривать! Я же уже дал ответ - этот уровень и вообще все уровни получены в результате анализа исторических котировок и добавить мне больше нечего!
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .....я самостоятельно пришел к выводу, что у Вас нет никакой торговой системы.
    Поэтому, увы, организатор должен лишить Вас возможности участвовать в конкурсе
    Если вы не поняли систему Деда это не значит что её нет!
    И вообще как сказал Бернард Шоу: шоу маст гоу он!
  3. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ... А вот вопросы типа почему 95п. а не 90 и т.п. давате не будем рассматривать! Я же уже дал ответ - этот уровень и вообще все уровни получены в результате анализа исторических котировок и добавить мне больше нечего!
    У меня такое чувство, что вы недостаточно откровенны по поводу расскрытия вашей системы.
    Я тоже изучил историю котировок GBP/USD от 1979 года, но таких уровней, как у вас неполучил. :confused: Есть, например, уровень 1,5384615 (с округлением, приблизительно соответствует обратной котировке 0,65 USD/GBP), но у вас такого невстречал. Мы - что, пользуемся разными котировками?
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня такое чувство, что вы недостаточно откровенны по поводу расскрытия вашей системы.
    Я тоже изучил историю котировок GBP/USD от 1979 года, но таких уровней, как у вас неполучил. :confused: Есть, например, уровень 1,5384615 (с округлением, приблизительно соответствует обратной котировке 0,65 USD/GBP), но у вас такого невстречал. Мы - что, пользуемся разными котировками?
    надо просто округлять до 3х150... и всё срастётся:smartass:
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Если вы не поняли систему Деда это не значит что её нет!
    И вообще как сказал Бернард Шоу: шоу маст гоу он!
    Я и неутверждаю, что системы нет. Я только хочу, чтобы автор соответствовал требованиям конкурса. Ведь по правилам (цитирую дословно по памяти) "торговая система участника конкурса должна быть понятна даже неандертальцу" (конец цитаты по памяти).
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    надо просто округлять до 3х150... и всё срастётся:smartass:
    Совершенно с Вами согласен! Раньше округлял до 0,5, и более-менее все было понятно. А сейчас... Ненаходите, что это издержки перехода из социалистического в капиталистический политико-экономический строй?
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне бы хотелось на граф взглянуть и запихнуть в неробастого робота, ну так чиста, чтоб контролировать афтара.

Ведь был разговор о запуске "недоробота", думаю самое время ;) Граф в студию!!!!
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    ... Граф в студию!!!!
    Солидарен!

Причем, если все же какой-ни-какой граф и существует, то обязательно его надо опубликовать, чтобы, так сказать, можно было проконтроллировать робастость контроллирующего робота. На крайний случай, я согласен, чтобы граф был выслан на э-мэйлы хотя бы здесь отписавшимся уважаемым форумянам, к коим и себя скромно причисляю.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дык уже оправил! А давать ответы я должен по существу темы а не на **********ские посты. Так что отдыхайте пока! Будет что сказать по существу - пишите! Я отвечу на конкретику!
    ТСД получает красную карточку за грубость.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ТСД получает красную карточку за грубость.
    Не удаляйте с поля пожалуйста:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать