Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Собственно ситуация, описанная в моем предыдущем посте очень хорошо подходит для цикла№4. Здесь идет последняя неделя цикла и вполне логичным выглядит закрытие сделки на КУ(-250) не дожидаясь возможных вариантов!
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Любая котировка цены, которая находится меду КУ на которых происходит изменение/закрытие позиции - есть шум. В системе достаточно часто встречается такой вариант плана, когда, например, сделка открылась на КУ(-250), перевернулаь на КУ(250) и имеет цель КУ(-345). так вот - даже если цена дойдет до уровня -344п. это есть шум. И все, что будет твориться в рынке в диапазоне от КУ(250) до КУ(-345) меня совершенно не волнует! На практике конечно в подобной ситуации я скорее всего закроюсь от греха на КУ(-250)(не обязательно) и любой инвестор меня поддержит и поймет!
    Если по уму - надо дать определение- что Вы считаете рыночным шумом?
    А тогад и можно понять- есть он в рынке али нет- мне что то подсказывает, что Вы говрите о разных вещах.:)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если по уму - надо дать определение- что Вы считаете рыночным шумом?
    А тогад и можно понять- есть он в рынке али нет- мне что то подсказывает, что Вы говрите о разных вещах.:)
    Я и дал уже определение! Любая котировка цены не влияющая на принятие (изменение) торгового решения есть рыночный шум.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    топикастер, просьба в подписи поставить ссылку на ветку самой ТС
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почитайте внимательно пункт VIII описания стратегии. Там все есть!

Про чуйку забудьте! В этой системе ее просто нет и никогда не было!
    (Не)Уважаемый Тот Самый Дед!
    Прочитав пост уважаемого форумянина x4x,
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТКНН, эт ты все каг обычно путаешь.... :smartass:
    Ты в описании конкурсной ТС написал - среднесрочная система, дык какого хрена ты тут рассусоливаешь, что прицел на север взял, коли среднесрочная твоя система фигуру щетает шумом, а? :unsure:
    ...
    я самостоятельно пришел к выводу, что у Вас нет никакой торговой системы. Поэтому, увы, организатор должен лишить Вас возможности участвовать в конкурсе, пока в Вашем описании ТС небудет четко определены так называемые КУ: конкретная их величина и способы их определения.

С наилучшими пожеланиями и успехов!
    До встречи после 20 мая.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Morley Посмотреть сообщение
    Уважаемый Тот Самый Дед!
    Прочитав пост уважаемого форумянина x4x,

я самостоятельно пришел к выводу, что у Вас нет никакой торговой системы. Поэтому, увы, организатор должен лишить Вас возможности участвовать в конкурсе, пока в Вашем описании ТС небудет четко определены так называемые КУ: конкретная их величина и способы их определения.

С наилучшими пожеланиями и успехов!
    В свою очередь я отправляю Вас в игнор, поскольку не вижу смысла общаться в рамках флуда!:smartass:
  7. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В свою очередь я отправляю Вас в игнор, поскольку не вижу смысла общаться в рамках флуда!:smartass:
    Нет, вы неможете этого! Вы обязаны дать исчерпывающие ответы! А то...
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В описании ТС четко определено, что КУ строятся исходя из коэффициентов фибо. - 1, 1.618, 2.618, 3.618. Начальный уровень для расчета +/-95п. получен в результате анализа волатильности пары на истории. Считаю ответ исчерпывающим и не могу чего либо добавить еще!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Morley Посмотреть сообщение
    Нет, вы неможете этого! Вы обязаны дать исчерпывающие ответы! А то...
    Дык уже оправил! А давать ответы я должен по существу темы а не на **********ские посты. Так что отдыхайте пока! Будет что сказать по существу - пишите! Я отвечу на конкретику!
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В описании ТС четко определено, что КУ строятся исходя из коэффициентов фибо. - 1, 1.618, 2.618, 3.618. Начальный уровень для расчета +/-95п. получен в результате анализа волатильности пары на истории. Считаю ответ исчерпывающим и не могу чего либо добавить еще!
    Вы, наверное, держите меня ниже неандертальца! :mad: Ведь ничего же непонятно!

Вы вынуждаете меня искать ляпсусы в вашей системе и задавать наводящие, по-вашему - "глупые", вопросы, так отрывая ваше дорогое время :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать