Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа! Есть общепринятая практика участия в обсуждениях того или иного вопроса. Участники дискуссии сначала внимательно изучают предмет обсуждения, после чего задают вопросы автору именно по предмету. Я вчера допустил невынужденную ошибку - в основной ветке разместил два одинаковых графика, хотя описание действий выдал верно. Никто не увидел этого - почему? Потому что не читали! Тогда позвольте вас (некоторых) спросить - что я должен с вами обсуждать и по какому поводу дискутировать? Впредь, если вы видите, что я не отвечаю на ваш вопрос, то три варианта - либо ответ уже лежит в описании стратегии в основной ветке, либо вопрос совершенно не связан с темой ветки, либо флудер находится в игноре.

Жду конкретики по данной теме!
    не имеешь права.... должен отвечать на вопросы:fist:
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Круто! Но такова жизнь! Я многократно пытался найти простые варианты торговли, когда тупо открылся от уровня и ждешь тейка или стопа. В основном это ППМС, либо соотношение прибыльных и убыточных сделок близко к 50 на 50%. Либо, даже если получается система с достаточно хорошей доходностью ( от 50% и более в год), но психологически тащить череду убытков, которая может возникать, очень тяжело и не всем подходит!

Переворотные системы имеют свой минус. В основном он заключается в трудности отследить сигналы на переворот. Такие системы хорошо загонять в АТС. Но к сожалению я например еще не увидел здесь на форе за 7 лет ни одного программиста, способного четко и однозначно создать робастого робота (извините за тафталогию) под собственную систему, хотя понимаю, что здесь для настоящего специалиста вообще нет трудностей. Значит не нашел специалиста (пока)!:cry:
    критерии переворотов не описаны ....
    а я за 7 лет не услышал ни одного чёткого описания ТС.... а Jчуйку- я запрограммить не могу..... это уже ИИ и на нобелевку тянет:smartass:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    ded у тебя тп стоит 1,6488 ...это значит что ... что ты ждешь роста фунта на 5 фиг ...что послужило отменой ???...твой ответ типа я только в конкурс пришёл за регился и т.д и т.п. брехня ...давай отвечай по существу что послужило отменой ордера ни уж то чуйка открыла и закрыла ордер ? а как же система на тп и сл так и не отработала :mad: за чем тогда тайки выстовлял ? и стоп размещал ?
    Отменой в первую очередь послужило то, что по другому плану сделка торгуется на юг, а по правилам конкурса локи запрещены! Кроме того, еще одна сделка торгуется на юг, но она находится в "зоне вылета", если можно так сказать о приближении срока завершения торговли по этому циклу.
    Я не имею права использовать в данном случае чуйку, потому что это противоречит системе.

Кстати! движение на север совершенно неоднозначно! Если посмотреть на графики с точки зрения свечного анализа, то мы пока имеем коррекцию после медвежьего поглощения. Которая, коррекция, скорее всего уже и отработала!

Вы не путайте интрадей стратегию со среднесрочной! Для среднесрочной такое движение пока еще находится в пределах рыночного шума.
  4. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы не путайте интрадей стратегию со среднесрочной! Для среднесрочной такое движение пока еще находится в пределах рыночного шума.
    ладно убедил ..но больше посторайся так не делать ...10 пипов на среднесрочной ТС хоть в минус , хоть в плюс ...это ужас !!!
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    ТКНН, эт ты все каг обычно путаешь.... :smartass:
    Ты в описании конкурсной ТС написал - среднесрочная система, дык какого хрена ты тут рассусоливаешь, что прицел на север взял, коли среднесрочная твоя система фигуру щетает шумом, а? :unsure:

З.Ы. Предлагаю кстати переименовать твою ТС, поскольку она является опорой для твоей жопочуйки, то самое ей название СТУЛЬЧАК-WC.... :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    критерии переворотов не описаны ....
    а я за 7 лет не услышал ни одного чёткого описания ТС.... а Jчуйку- я запрограммить не могу..... это уже ИИ и на нобелевку тянет:smartass:
    Почитайте внимательно пункт VIII описания стратегии. Там все есть!

Про чуйку забудьте! В этой системе ее просто нет и никогда не было!
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    .... такое движение пока еще находится в пределах рыночного шума.
    Нету в рынке никакого шума. Весь шум-в голове.
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    создать робастого робота (извините за тафталогию)

Бугогагагагагагагагагагаг ага, эт ТКНН не тавтология, как ты изволил выразиться - эт просто каламбур, т.е. полное непонимание значения термина который ты употребил, бугогагагагагагагагага..... :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Нету в рынке никакого шума. Весь шум-в голове.
    Любая котировка цены, которая находится меду КУ на которых происходит изменение/закрытие позиции - есть шум. В системе достаточно часто встречается такой вариант плана, когда, например, сделка открылась на КУ(-250), перевернулаь на КУ(250) и имеет цель КУ(-345). так вот - даже если цена дойдет до уровня -344п. это есть шум. И все, что будет твориться в рынке в диапазоне от КУ(250) до КУ(-345) меня совершенно не волнует! На практике конечно в подобной ситуации я скорее всего закроюсь от греха на КУ(-250)(не обязательно) и любой инвестор меня поддержит и поймет!
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Есть- Ицхак Шум. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать