Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    открытие сделки с очень коротким тейком и длинным стопом абсолютно не логично и противоречит принятому ММ и условиям конкурса.
    Гы, зато крайне логично и полностью соответствует условиям конкурса:

Я вижу, что по одному из циклов цена находится в непосредственной близости от уровня открытия и торгуется чуть лучше. Поэтому и было принято оперативное решение на открытие сделки (лонг) с рынка. Однако анализ ситуации по следующему циклу показал, что сделки по разным циклам должны быть открыты разнонаправленно. Кроме того, анализ последнего цикла показал, что строго говоря совокупная позиция должна быть окрыта вниз, а не вверх. поэтому и была немедленно закрыта уже открытая позиция.
    Жопочуйка во всей красе, бугогагагагагагагагага...... :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемые господа! Есть общепринятая практика участия в обсуждениях того или иного вопроса. Участники дискуссии сначала внимательно изучают предмет обсуждения, после чего задают вопросы автору именно по предмету. Я вчера допустил невынужденную ошибку - в основной ветке разместил два одинаковых графика, хотя описание действий выдал верно. Никто не увидел этого - почему? Потому что не читали! Тогда позвольте вас (некоторых) спросить - что я должен с вами обсуждать и по какому поводу дискутировать? Впредь, если вы видите, что я не отвечаю на ваш вопрос, то три варианта - либо ответ уже лежит в описании стратегии в основной ветке, либо вопрос совершенно не связан с темой ветки, либо флудер находится в игноре.

Жду конкретики по данной теме!
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Принимаю решение об открытии длинной позиции с рынка со стопом и тейком согласно плана.

buy0.3 1.59816, s/l 1.58860, t/p 1.64810

Исходя из сложившейся ситуации - принимаю решение о закрытии ранее открытой позиции с рынка.
    В рынке ща торгуется 6075, чо ТКНН, жопочуйка - то ничо так сработала ;), хоть и внесистемно, жабка-то как там пожывает? ;) Уже бы шесть прОцентофф имел каг с куста.... :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сейчас анализирую варианты открытия сделок при дальнейшем движении цены на север. Если таковой найдется - отпишусь в основной ветке!
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Сейчас анализирую варианты открытия сделок при дальнейшем движении цены на север. Если таковой найдется - отпишусь в основной ветке!
    Каг таг на север!? У тяж по месячным два йуга...... :unsure:
    Опять чешется ниже копчика? ;)

З.Ы. Синдром внесистемного зуда, бугогагагагагагага.... :D :D :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На всякий случай еще раз призываю - почитайте внимательно описание стратегии и примеров работы по ней. В ТС повсеместно и неоднократно применяются перевороты! без переворотов, я лично глубоко убежден, ни одна стратегия не имеет права на жизнь! НИ ОДНА! Либо эта стратегия будет иметь доходность соизмеримую с доходностью по депозитам в банке, значит не нужна никому! ИМХО
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    без переворотов, я лично глубоко убежден, ни одна стратегия не имеет права на жизнь! НИ ОДНА!
    Круто! :rolleyes:

Однако, правы классики, утверждающие, что на самом деле мы торгуем на этом рынке свои убеждения. И получаем от рынка ровно то, чего на самом деле хотим...
  8. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ded у тебя тп стоит 1,6488 ...это значит что ... что ты ждешь роста фунта на 5 фиг ...что послужило отменой ???...твой ответ типа я только в конкурс пришёл за регился и т.д и т.п. брехня ...давай отвечай по существу что послужило отменой ордера ни уж то чуйка открыла и закрыла ордер ? а как же система на тп и сл так и не отработала :mad: за чем тогда тайки выстовлял ? и стоп размещал ?
    ГДЕ ТУТ СИСТЕМА ТА ????
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На всякий случай еще раз призываю - почитайте внимательно описание стратегии и примеров работы по ней. В ТС повсеместно и неоднократно применяются перевороты! без переворотов, я лично глубоко убежден, ни одна стратегия не имеет права на жизнь! НИ ОДНА! Либо эта стратегия будет иметь доходность соизмеримую с доходностью по депозитам в банке, значит не нужна никому! ИМХО
    Дык... прочитали... вот только странные перевороты и закрытия не понятны.....:smartass:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Круто! :rolleyes:

Однако, правы классики, утверждающие, что на самом деле мы торгуем на этом рынке свои убеждения. И получаем от рынка ровно то, чего на самом деле хотим...
    Круто! Но такова жизнь! Я многократно пытался найти простые варианты торговли, когда тупо открылся от уровня и ждешь тейка или стопа. В основном это ППМС, либо соотношение прибыльных и убыточных сделок близко к 50 на 50%. Либо, даже если получается система с достаточно хорошей доходностью ( от 50% и более в год), но психологически тащить череду убытков, которая может возникать, очень тяжело и не всем подходит!

Переворотные системы имеют свой минус. В основном он заключается в трудности отследить сигналы на переворот. Такие системы хорошо загонять в АТС. Но к сожалению я например еще не увидел здесь на форе за 7 лет ни одного программиста, способного четко и однозначно создать робастого робота (извините за тафталогию) под собственную систему, хотя понимаю, что здесь для настоящего специалиста вообще нет трудностей. Значит не нашел специалиста (пока)!:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать