Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    А зачем далеко ходить, вот твой пост:

Не указан риск для этой сделки. Да и для всех предыдущих тоже.

Аргументы, пожалуйста!
    Вы почитайте пожалуйста повнимательнее описание стратегии, в которой конкретно сказано, что риск на одну открытую сделку не превышает 3% от стартового депозита. Если риск будет превышен то по простой логике последует дисквалификация! И встречный вопрос - покажите мне пункт правил, в котором написано, что я должен указывать риск на каждую сделку отдельно от общепринятого? Факты пожалуйста!
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вы почитайте пожалуйста повнимательнее описание стратегии, в которой конкретно сказано, что риск на одну открытую сделку не превышает 3% от стартового депозита. Если риск будет превышен то по простой логике последует дисквалификация! И встречный вопрос - покажите мне пункт правил, в котором написано, что я должен указывать риск на каждую сделку отдельно от общепринятого? Факты пожалуйста!
    Иди, и сам читай, где это написано. Это ты в конкурсе, а не я.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Это что сейчас было? Вы подтвердили только мои слова, что в описании должно быть указано, что риск на одну открытую сделку не должен превышать 3% от депо и это должно быть указано в описании! Подтверждаю - указано! Что касаемо стопа - Вы неправильно трактуете этот пункт правил видимо потому, что он не детализирован. Рыночный стоп - это трейлинг стоп в зависимости от рыночной ситуации. Это у меня прописано! Но я точно знаю - если Вы стоп не укажете изначально, либо отодвинете его в сторону увеличения убытка - последует немедленная дисквалификация!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Иди, и сам читай, где это написано. Это ты в конкурсе, а не я.
    Не-е! Так не пойдет! Ты выдвинул претензию - ты и обоснуй ее! А не можешь обосновать - сними!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не в тему. Передайте кто-нить на синий, что я никогда более туда не вернусь. Так что тот, кто решил "проучить" деда - "проучил" по сути других форумян! Пусть приходят сюда. Здесь по крайней мере за базар тебя заставят быстренько ответить!

Прошу извинения за флуд!
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это что сейчас было?...
    Мне лень копаться в правилах, я пока не участник, но конкретный пункт об описании конкретной каждой сделки имеется точно. Модераторы лучше знают где это.
    А снес, потому что игра все равно будет в одни ворота, а мне это не интересно.
  7. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не-е! Так не пойдет! Ты выдвинул претензию - ты и обоснуй ее! А не можешь обосновать - сними!
    Послушай, я тебе не мальчик на побегушках и не секретарь, чтобы за тебя искать инфу.
    Сам найдешь, если не поздно будет.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Мне лень копаться в правилах, я пока не участник, но конкретный пункт об описании конкретной каждой сделки имеется точно. Модераторы лучше знают где это.
    А снес, потому что игра все равно будет в одни ворота, а мне это не интересно.
    Вы возьмите хотябы пять стратегий подряд из тех, что представлены в конкурсе и посмотрите - есть ли в них то, о чем Вы здесь говорите!? А еще лучше почитать очень полезную ветку по обсуждению правил конкурса которая находится тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15425
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Послушай, я тебе не мальчик на побегушках и не секретарь, чтобы за тебя искать инфу.
    Сам найдешь, если не поздно будет.
    Голословные утверждения впредь адресуйте пожалуйста организаторам конкурса. И прошу Вас впредь мне не тыкать - я почти в два раза старше, во всяком случае по возрасту Вам в отцы гожусь. Будьте любезны соблюдать рамки приличия!:mad:
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А еще лучше почитать очень полезную ветку по обсуждению правил конкурса которая находится тут: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15425
    Вот и почитайте внимательно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать