Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 24 из 38 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    где эт ты бродишь - небось по ведмедицам :D

дет тут ужо и плюс и минус огрёб - а до этого как всехда супер открытие в виде опоры а сегодня чо то тучки набежали - новый план тока после рассеивания старого
    и опять идеи идеи идеи - а значит вихляния вихляния и вихляния

вот не давай иму вихляться - пымай иго за язык - напиши на листке правила торговли - и как тока он чё нить попытается улучшить - листком с правилами иго и пошлёшь
    не сомневаюсь - у кого из вас какой математический знак на выходе получится :D
    За сегодня - завтра (до конца недели) окончательно определюсь - какую тактику и соответсвенно планы буду использовать в данном конкурсе (имею право). То, что я нарыл за ночь, а это переписывание в плюс не мнеее 80% убыточных сделок на истории после некоторой формализации будет представлено в проекте. Ждите! А пока торгую так как и прописано в текущих планах!
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    То, что я нарыл за ночь, а это переписывание в плюс не мнеее 80% убыточных сделок на истории после некоторой формализации будет представлено в проекте. Ждите! А пока торгую так как и прописано в текущих планах!
    Пля, упал нафиг со стула от ржачки.
    Дед, я тебе уже писал, курвфиттинг это называется, курвфиттинг. Итак Просера проходит очередную стадию исторической доводки а потом..... держись хворекс дед тебя порвёт.
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Кстати! Именно так я и тестирую эти варианты системы. В частности по долгосрочной стратегии есть циклы, которые работают уже более года!
    "имя, сестра...имя!!!!"(c)
    выложил бы хотя бы демку ,которая за год работает:smartass:
    у тебя ни одна демка более 3-х месяцев не продержалась....
    а на истории мы тут уже все владельцы государств и мировой экономики:smartass:
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    То, что я нарыл за ночь, а это переписывание в плюс не мнеее 80% убыточных сделок на истории...
    Ыыыыы.... от порадовал... :D :D :D Что вчера с утра, что сегодня, стало быть день хорош будет.... 8)

З.Ы ТКНН, тыб принюхался, бо то, что ты "нарыл" - это селедка, ароматная, жырная..... ;)
    З.З.Ы. Кстати, потребуй от организаторов кнопочку - "Переписать сделку в плюс", мотивируй тем, что это важная составная часть стратегии... ;)
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    За сегодня - завтра (до конца недели) окончательно определюсь - какую тактику и соответсвенно планы буду использовать в данном конкурсе (имею право). То, что я нарыл за ночь, а это переписывание в плюс не мнеее 80% убыточных сделок на истории после некоторой формализации будет представлено в проекте. Ждите! А пока торгую так как и прописано в текущих планах!
    странна... а вроде не пацан зелёный:smartass:
    предлагаю специально для деда- гнать графиги справа налево... ибо так его ТС удобнее работать и всем будет наглядно видно какая она прибыльная...:smartass:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vladmax1 Посмотреть сообщение
    Пля, упал нафиг со стула от ржачки.
    Дед, я тебе уже писал, курвфиттинг это называется, курвфиттинг. Итак Просера проходит очередную стадию исторической доводки а потом..... держись хворекс дед тебя порвёт.
    Вы отправляетесь в теплую дружную компания в парилку! До свидания!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Суть "переписывания" минуса в плюс заключается в следующем. Когда начинает работать план - от КУ0 рисуются линии на графики. Если по текущим планам я смотрю только за ценой по ходу вправо, то суть изюминки заключается в том, что я смотрю - что было до этого! От каких КУ цена уже двигается? Можно ли открывать позицию сходу (от КУ0) или в неясной ситуации либо выждать и вообще не выставлять никаких орддеров и не открывать позиций, либо выставлять и открывать исходя из того, что сигналы по данному плану получены с прошлого периода! Эта фишка не очень хорошо работала на 4-х недельных планах, а вот на недельных действительно минуса в плюс переписываются, причем в абсолютном большинстве убыточных по текущему плану сделках. Я тут ничего на словах доказывать не буду - я просто покажу - как это работает!

Мне придется внести изменения в описание ТС, но это уже не проблема! Ждите!:smartass:
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Если по текущим планам я смотрю только за ценой по ходу вправо, то суть изюминки заключается в том, что я смотрю - что было до этого! От каких КУ цена уже двигается? Можно ли открывать позицию сходу (от КУ0) или в неясной ситуации либо выждать и вообще не выставлять никаких орддеров и не открывать позиций, либо выставлять и открывать исходя из того, что сигналы по данному плану получены с прошлого периода!
    Гы, иными словами - жопочуйка с изюминкой.... :D :D :D
    ТКНН, тут ить такое дело, каким соусом жопочуйку не приправляй, и не украшай хоть изюмом, хоть курагой, она от этого системой не становится ниразу, а остается жопочуйкой, тока вот за 7 лет ты этого так и не понял, и походу уже не поймешь никогда.... :D :D :D
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    это я скорее всего возьму за правило -новый план вступает в силу только после того, как отработал предыдущий не зависимо от результата!
    Слава тебе боже, наконец-то мы этого дождались :bow:
    Так нет же йолызеленые.... теперь опять минусы в плюсы переписываем... :rolleyes: Будет этому конец или нет? :rolleyes:
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Будет этому конец или нет? :rolleyes:
    Это зависит исключительно от модераторов ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать