Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ??? ну так чё ж ты пеняешь...
    (чертовы ограничения по локам!)
    нету их, и не надо вспоминать о них, жалеть и вздыхать.
    И другие-недругие терминалы здесь абсолютно не при чём.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Красиво идет! Жаль, что уже без моего участия ( проверить нужно). Сделки прошлой недели отлично работают и на этой! В общем проверяю пока и на некоторое время вне форума.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ??? ну так чё ж ты пеняешь...
    нету их, и не надо вспоминать о них, жалеть и вздыхать.
    И другие-недругие терминалы здесь абсолютно не при чём.
    Как это ни при чем! Да я не могу в полном объеме торговать по системе и вынужден подгонять ее под местные условия! Ну в общем это разговор бесполезный. А то я на понятиях могу на бан нарваться, а мне вроде этого и не надо!
  4. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну в общем это разговор бесполезный. А то я на понятиях могу на бан нарваться, а мне вроде этого и не надо!
    хм... "сильная" же у тебя, дед, аргументация :D:D:D
  5. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Жаль, что уже без моего участия ( проверить нужно). Сделки прошлой недели отлично работают и на этой! В общем проверяю пока и на некоторое время вне форума.
    дед а чтож не купил та на 1,59 была же возможность пару дней назад....я думаю ты просто юга ожидаешь судя по ордерам ...опять не в ту сторону торгуешь :p
    вот и лосей огребёшь ...ещё у тебя там следующий лось на подходе :D
  6. 109
    Комментарии
    0
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ты неисправим
    какая исчо история - какой спред :D
    всё это даже приблизительно в сотой степени нельзя считать - полный самообман

это всё оттого шо нет другой статистики - но и это не цифры

а вот отрицательную статистику ты зря игнорируешь
    это очень полезная весчь - ежели идёт минус - значит меняешь тропку и ищешь плюсовую
    а ежели не учитывать минус правильным образом - так на минусовой тропке и бушь ходить туды сюды

вот надысь бокс показывали пирога с кем то там - а на разогрев вышел относительно не мастер - вот иму втыкают и втыкают справа - уже и глаз потёк - а он всё подставляется - комментатор уже охрип - да подскажите иму - не открывайся - влево уходи - не застаивайся - бесполезно - как ослик по кругу ходит и по роже получает

так что отрицательная статистика - конешно не очень приятна - но чрезвычайно полезна :D
    здорова всем! давно хачу сказать-поскока у деда система не использует индюки, МАшки и пр., отталкивается от неизменной исторической величины -цены КУ(которая не изменицца, не перерисуется), то посчитать ее на истории мона...другой вапрос - ка это сделать... и как дед делает...сразу кальян вспоминаю, крутил его давеча, вертел-мосгов не фатаит ладу ему дать...вот..я так думаю;)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    здорова всем! давно хачу сказать-поскока у деда система не использует индюки, МАшки и пр., отталкивается от неизменной исторической величины -цены КУ(которая не изменицца, не перерисуется), то посчитать ее на истории мона...другой вапрос - ка это сделать... и как дед делает...сразу кальян вспоминаю, крутил его давеча, вертел-мосгов не фатаит ладу ему дать...вот..я так думаю;)
    Привет, Косолапыч!

Кальян Вездеходов нужно чуть доработать и он может протестить любой кусок запросто!

Я же делаю просто. Беру уровни фибо (они есть в любом терминале), настраиваю там свои уровни. остается только забить туда цену КУ0 и у меня вся картинка как на ладони! Конечно это все равно требует времени, но пару дней и я могу проверить как работает система на истории хоть за 10 лет! Хорошей тестилке может понадобиься пару часов, а то и меньше. Но там никогда не увидишь - где косяк (это когда идет отладка) а на графиках я все вижу!
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Кальян Вездеходов нужно чуть доработать и он может протестить любой кусок запросто!
    Гы, мало того, его усовершенствованный вариант вообще все твои мысли вмещает и будущие в том числе.... :D :D :D

Хорошей тестилке может понадобиься пару часов, а то и меньше. Но там никогда не увидишь - где косяк (это когда идет отладка) а на графиках я все вижу!
    Бугогагагагагагагагагага.. .. тестилка тем и хороша, что она делает только то, что должна и селедку, в отличие от тебя, в графег не заворачивает, а вот ты все время селедку тестишь... :D :D :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прогнал сейчас часть истории по недельным планам. Оказывается ситуация, когда план не отрабатывает на вылет за неделю встречается крайне редко! Тем не менее, получается так, что по любому, и это я скорее всего возьму за правило -новый план вступает в силу только после того, как отработал предыдущий не зависимо от результата! А точнее - если есть открытая сделка, по одному из планов, то торгую ее до конца. а дальше в зависимости от того - кто раньше! Как минимум это снимает проблему с локами по однотипным планам. ну а как совместить двух недельные и недельные я еще подумаю. Возможно это правило будет работать всегда. то есть не зависимо от типа плана и сроков начала работы по нему - приоритет на открытие имеет та сделка, которая по факту может открыться раньше других. Не знаю пока как это может отразиться на эффективности системы, но это надо будет смотреть!
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение

где эт ты бродишь - небось по ведмедицам :D

дет тут ужо и плюс и минус огрёб - а до этого как всехда супер открытие в виде опоры а сегодня чо то тучки набежали - новый план тока после рассеивания старого
    и опять идеи идеи идеи - а значит вихляния вихляния и вихляния

вот не давай иму вихляться - пымай иго за язык - напиши на листке правила торговли - и как тока он чё нить попытается улучшить - листком с правилами иго и пошлёшь
    не сомневаюсь - у кого из вас какой математический знак на выходе получится :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать