Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Мы сейчас как форумянин с форумянином разговариваем или как один из нас представитель администрации? Просто не хочется попасть под случайный бан, поэтому прошу сначала ответить на вопрос!
    Я, конечно, форумчанин. И никаких особых прав в данном проекте, кроме прав администратора форума, не имею.
    НО в то же время, разъясняю Вам положения проекта с полной ответственностью.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А в суде с комиссией по ценным бумагам вы так же будете говорить? :D Не смешите больше пожалуйста, вам доходчиво всё объяснили, глупо дальше продолжать этот вопрос.
    Согласен! Не тот уровень решения! Поэтому я для начала выйду на крупные деньги и тогда обсужу лично с автором проекта данные вопросы!. По сему удаляюсь на всякий случай!:D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    психика - психология - не - не верю я в это
    всё это придумки тех у кого нет системы

хорошо продуманная и - главное - хорошо и всесторонне оттестированная система оставляет минимум этой самой психике

чуток чуйки всехда есть в системе - ну по крайней мере мне другие не попадались - но этот чуток уже не так страшен как чуйка круговая
    есть разумеется и технические ошибки - проснулся в пять утра и попутал бай с не баем - или инетные или дэцэшные шуточки
    но проверенная система всех умоет :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    По сути.

Денис Давыдов уже подсказывал Вам выход из положения. Но я скажу еще больше.
    Вот Ваш пост http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2252

И в ответ на него могу со всей ответственостью сказать - вы в полном заблуждении.
    Почему ТС состоит из двух "планов"? Потому что один из Ваших "планов" (полжим №1) не дает положительного МО. Вы подключете план №2. Но тогда вопрос - а почему бы просто не использовать план №2. А видимо он также не дает положительного МО. Так дело в том, что два плана вместе тоже НИКОГДА не дадут положительного МО, если МО каждого из них отрицательно. Даже хуже, МО суммы таких планов будет меньше, чем МО по отдельности.

PS. Перспектив не вижу......
    Вы давно не заглядывали в мои ветки! загляните! Там много чего нового, в том числе, надеюсь, ответы на Ваши сомнения!

Кстати! В моих планах физически не существует МО менее, чем соотношение 2 к 1 в пользу профита! Так было и так всегда будет!:smartass:
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    В моих планах физически не существует МО менее, чем соотношение 2 к 1 в пользу профита! Так было и так всегда будет!:smartass:
    Блин, этж какое такое МО должно стать, чтоб у тя появился профит, а?
    Не иначе чем 200 к 1, а то при 2 к 1 непрерывных семь лет слива.... :D:D:D
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Кстати! В моих планах физически не существует МО менее, чем соотношение 2 к 1 в пользу профита! Так было и так всегда будет!:smartass:
    Вы его неправильно считаете... ;)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    психика - психология - не - не верю я в это
    всё это придумки тех у кого нет системы

хорошо продуманная и - главное - хорошо и всесторонне оттестированная система оставляет минимум этой самой психике

чуток чуйки всехда есть в системе - ну по крайней мере мне другие не попадались - но этот чуток уже не так страшен как чуйка круговая
    есть разумеется и технические ошибки - проснулся в пять утра и попутал бай с не баем - или инетные или дэцэшные шуточки
    но проверенная система всех умоет :D
    Думаю Вы заблуждаетесь!Психология трейдинга придумана не мною и задолго до меня! Я на собственном опыте доказал, что любую, даже сверх доходную систему можно загубить самим трейдером, благодаря его личной неготовности вести четко торговлю по этой ТС!

Прошу извинить за флуд!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы его неправильно считаете... ;)
    Раньше бы я предложил Вам "забиться" в пари. А сейчас я просто на деле докажу, что Вы ошибаетесь!:smartass:
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да какое пари... :D Математическое ожидание прибыльности торговой системы (трейдера) считается на каком-либо промежутке времени по результатам торговли. МО и соотношение профит/лось в отдельной сделке, это такие же разные вещи, как вода и молоко. ;)
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я помню еще пару почти лет назад кто-то выступил с инициативой автоматически вставлять конкурсантам фишку в виде резальта по торговле!? буду признателен тому, кто такую фишку вставить как минимум в мою основную ветку! А лучше и в подпись. Для наглядности!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать