Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А чем не подходит этот вариант? :) http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=130 .
    Не подходит он по одной простой причине. При выходе из локов, это когда позы встают в одну сторону может случиться (и случается!) ситуация, когда вновь открываемая сделка имеет, например, длину хода до тейка в три раза меньшую, чем до стопа! Мне то понятно, что стоп по такой сделке - это есть стоп по всем сделкам, которые были "замешаны" в локах. Но ведь эта ситуация опять же противоречит правилам конкурса. Короче! Одно из обязательных условий, что стоп не должен превышать потерю более 3% от депо однозначно при разруливании локов не может быть выполнено! Я сейчас нашел, как обойти эту проблему, но это я нашел, а другие? Я в данном случае речь веду не только о себе!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Сменить автора невозможно.
    Открыть два счета у брокера возможно. И хеджируйся хоть до потери памяти.
    При обнаружении разнонаправленных позиций по одному инструменту на Ваших разных счетах на Вас заведут дело. SEC - это еще семечки...
    Евгений! Я Вас умоляю! По первой части - снесите необязательные посты вначале и аффтар будет "правильным". По второй - заведите счета на разных людей и кто вам что докажет?
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Господа! Мы же пока находимся в рамках ДЦ, поэтому внести какие-то допущения нет проблем! А вот если автор той или иной стратегии выйдет уже на биржу, тогда можно найти немало способов обойти органичения. Было бы желание!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    По первой части - снесите необязательные посты вначале и аффтар будет "правильным"
    При удалении первого поста удалится вся тема.
    заведите счета на разных людей и кто вам что докажет?
    Доказывают и не такое. И масса тутошнего народу тому свидетель...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А вот если автор той или иной стратегии выйдет уже на биржу, тогда можно найти немало способов обойти органичения.
    Одно из двух - либо учимся нормально торговать, либо ловчим. Второй случай это не здесь и не про нас. Не говоря уже о бесперктевности в долгосрочном плане.

PS. И вообще... детство какое-то....
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    При удалении первого поста удалится вся тема.

Доказывают и не такое. И масса тутошнего народу тому свидетель...
    Дык не вопрос! Можно скопировать все посты, начиная с первого фактического автора ветки и открыть другую ветку, перенеся туда все эти посты. А старую тупо удалить! У Вас же есть такие права? Просто это уже не первая по сути моя ветка, автором которой является кто-то другой! Я лично не понимаю проблемы восстановления фактического "авторства"!?:eek:

Да бросьте Вы! кому и кто будет что то доказывать? На рынке всегда были есть и будут, кто в одно и тоже время покупает а другие продают! И это нормально! Да просто иначе быть не может!
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да бросьте Вы! кому и кто будет что то доказывать? На рынке всегда были есть и будут, кто в одно и тоже время покупает а другие продают! И это нормально! Да просто иначе быть не может!
    А в суде с комиссией по ценным бумагам вы так же будете говорить? :D Не смешите больше пожалуйста, вам доходчиво всё объяснили, глупо дальше продолжать этот вопрос.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Одно из двух - либо учимся нормально торговать, либо ловчим. Второй случай это не здесь и не про нас. Не говоря уже о бесперктевности в долгосрочном плане.

PS. И вообще... детство какое-то....
    Мы сейчас как форумянин с форумянином разговариваем или как один из нас представитель администрации? Просто не хочется попасть под случайный бан, поэтому прошу сначала ответить на вопрос!

Кстати! Заодно! будьте так любезны - дайте определение "нормальной" торговли и "ненормальной"! А заодно покажите мне пожалуйста то место, где прописаны "нормы" для торговли! заранее благодарен!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    По сути.

Денис Давыдов уже подсказывал Вам выход из положения. Но я скажу еще больше.
    Вот Ваш пост http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2252

И в ответ на него могу со всей ответственостью сказать - вы в полном заблуждении.
    Почему ТС состоит из двух "планов"? Потому что один из Ваших "планов" (полжим №1) не дает положительного МО. Вы подключете план №2. Но тогда вопрос - а почему бы просто не использовать план №2. А видимо он также не дает положительного МО. Так дело в том, что два плана вместе тоже НИКОГДА не дадут положительного МО, если МО каждого из них отрицательно. Даже хуже, МО суммы таких планов будет меньше, чем МО по отдельности.

PS. Перспектив не вижу......
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Кстати! Заодно! будьте так любезны - дайте определение "нормальной" торговли и "ненормальной"! А заодно покажите мне пожалуйста то место, где прописаны "нормы" для торговли! заранее благодарен!
    Все "нормы" прописаны в правилах данного проекта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать