Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А что мешает открыть одну совокупную позицию, т.е. если по одной системе у вас продажа 0,1 лот, а по другой покупка 0,2, то остаётся покупка 0,1, математически всё верно. Зачем вам излишний геморрой?
    Я уже дал ответ на этот вопрос в своих ветках. В частности та стратегия, которую я торгую в проекте хуже той, которая прописана изначально в ТС по эффективности в разы!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Нет никакой проблемы - на бирже локов не бывает.
    Отлично! Переходим ко второй части моего вопроса - открытие нескольких счетов! Локов не будет, а торговля как на ладони!?
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Отлично! Переходим ко второй части моего вопроса - открытие нескольких счетов! Локов не будет, а торговля как на ладони!?
    Это тот же самый лок. Деда может хорош фантазировать. ;)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это тот же самый лок. Деда может хорош фантазировать. ;)
    Категорически не согласен! А если торгуют два независимых друг от друга трейдера? И еще! Я аналитик не только на форе. Я много лет проработал в крупных фирмах Самары начальником аналитического отдела, и что такое простые системы и сложные системы знаю не по наслышке! Поэтому я не понимаю игнорирования моих вопросов! Вы донесите их до ВМ а уж там как он скажет!
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Переходим ко второй части моего вопроса - открытие нескольких счетов!
    Это ужо уголовщина :cool:
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я аналитик не только на форе.
    Это не имеет никакого значения.
    И потом - аналитиков никто не ищет, ищут трейдеров.
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я уже дал ответ на этот вопрос в своих ветках. В частности та стратегия, которую я торгую в проекте хуже той, которая прописана изначально в ТС по эффективности в разы!
    А чем не подходит этот вариант? :) http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=130 .
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это ужо уголовщина :cool:
    Блин! Парни! вы же не будете особо сомневаться, если чел диверсифицирует капитал между фондой и форой!? А почему диверсификация по разным тактикам работы вас так смущает? ну давайте разберемся!?

Кстати! Евгений! Ну смени те Вы наконец аффтара в моей ветке по обсуждению ТС!?:unsure:
  9. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Блин! Парни! вы же не будете особо сомневаться, если чел диверсифицирует капитал между фондой и форой!? А почему диверсификация по разным тактикам работы вас так смущает? ну давайте разберемся!?

Кстати! Евгений! Ну смени те Вы наконец аффтара в моей ветке по обсуждению ТС!?:unsure:
    Ну если вы предоставите результат работы хотя бы за год, то я думаю что администрация рассмотрит такой вариант, а так это похоже на очередную фантазию и ни чего кроме улыбки не вызывает :D
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Сменить автора невозможно.
    Открыть два счета у брокера возможно. И хеджируйся хоть до потери памяти.
    При обнаружении разнонаправленных позиций по одному инструменту на Ваших разных счетах на Вас заведут дело. SEC - это еще семечки...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать