Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ОПОРА-МС"
+ Подписаться
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну шо за жисть - кривое зеркало :D
    глянешь на историю - набросишь средние или ишимоку с франкусофским фундаментом - и вывод однозначен и стопроцентен - проиграть нельзя - невозможно - на рисунке виден только выигрышь
    это вроде сон
    а проснулся - глянул на нижнюю строку терминала - а тама расхождение со сном :D
    дед - поведай нам - как скаску сделать былью :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так-с! Кажись получилось! Все комменты теперь уже после сна!:fishing:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В основной ветке появилась новая информация. Дополнительные разъяснения ближе к вечеру (нужно отъехать по делам). Пока читайте и жду вопросов.
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед чо то заленился нам объяснить - почему на истории плюс а в жизни минус - ну и ладно - сам нашёл
    в журнальчике форекс магазин за март месяц под нумером 367 и на странице 26 - популярно и объяснили - почему восемь лет на истории плюс а в жизни не плюс :D
    http://www.fxmag.ru/mag/367/

главная мысль - Международный валютный рынок славится своей отрицательной статистикой - уж очень малое количество успешных трейдеров , а вот миллионеров трейдеров - знают только по книжкам и слухам . Главной ( и единственной :D) причиной является недисциплинированность трейдеров ........ ну и так далее - недисциплинированным трейдерам полезно почитать :D
    бо - бес дисциплины - денех не будет как и рыбы ис сюжета ералаша - када директор стадиона в микрофон прокричал - тут рыбы нет :D

а кстати тама и простая схема на ишимоке бес фундаментальных заумностей с двумястами пуксофф профита прописана :D
    и опять на истории всё чики чики :D
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ... Главной ( и единственной :D) причиной является недисциплинированность трейдеров ........ ну и так далее - недисциплинированным трейдерам полезно почитать :D
    бо - бес дисциплины - денех не будет....
    да-да. про дисциплину -- это в самую тютельку :thumbsup_002:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед чо то заленился нам объяснить - почему на истории плюс а в жизни минус - ну и ладно - сам нашёл
    в журнальчике форекс магазин за март месяц под нумером 367 и на странице 26 - популярно и объяснили - почему восемь лет на истории плюс а в жизни не плюс :D
    http://www.fxmag.ru/mag/367/

главная мысль - Международный валютный рынок славится своей отрицательной статистикой - уж очень малое количество успешных трейдеров , а вот миллионеров трейдеров - знают только по книжкам и слухам . Главной ( и единственной :D) причиной является недисциплинированность трейдеров ........ ну и так далее - недисциплинированным трейдерам полезно почитать :D
    бо - бес дисциплины - денех не будет как и рыбы ис сюжета ералаша - када директор стадиона в микрофон прокричал - тут рыбы нет :D

а кстати тама и простая схема на ишимоке бес фундаментальных заумностей с двумястами пуксофф профита прописана :D
    и опять на истории всё чики чики :D
    Согласен полностью! Основная причина всех неудач в трейдинге - дисциплина, которая идет в первую очередь от психического состояния трейдера. Если психика неустойчивая - результата нужного не будет, пока не научишься этой самой психикой управлять!.Тьфу-тьфу-тьфу! Но похоже только на 8-м году собственного пребывания на форе мне удалось таки "пройти" свой "день сурка". Однако есть люди, которые может сами того не понимая, "помогают" отодвинут решение проблемы "товарисчем по несчастью" пытаясь сосбтвенно негативно воздействовать на психику другого! Я сейчас на это смотрю как бы с позиции человека, который все это выстрадал и нашел в себе силы в первую очередь сломать себя. Ну а что из этого вышло я думаю покажут собственно результаты торговли, в частности в данном проекте.

Прошу извинить за флуд.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот! В основной ветке дал пример одновременной работы по двум планам. Если есть вопросы - задавайте!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Евгений! Ну смените же в конце концов автора ветки на действительного автора! Я же Вас уже просил об этом!:unsure:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Есть учредитель конкурса, который сказал никаких локов. Что ещё не понятно? :eek:
    Вы еще мне скажите, что правила - это закон, который не может быть подвергнут изменениям! Я же ничего не требую - я предлагаю рассмотреть проблему! Учредитель в частности в свое время писал, что ему нужны трейдеры, которые будут не только дисциплинированы с точки зрения соблюдения собственной ТС, но и чтобы зарабатывали! Что то я не вижу большого количества трейдеров, кто бы перешел на реал и начал торговать на пользу компании и для своей пользы! А потому что чем проще система, тем более она уязвима! ИМХО
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я же ничего не требую - я предлагаю рассмотреть проблему!
    Нет никакой проблемы - на бирже локов не бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать