Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Начало пути )))
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Столько желающих на возрождении Васи:D Ладно... скоро будет продолжение) Заодно сквозь юмор просмотрим некоторые важные моменты приходящих в трейдинг людей.
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ура! Ждем :)
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Привет , я как мего новичок попрошу вас великих трейдеров , посоветуйте мне полезную литературу или то что мне поможет в торговли на рынке форекс.
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Совершенно не великий трейдер, но попробую ответить. Начните с ответа на вопрос, что такое форекс, и постепенно уясните для себя все основные понятия, связанные с форексом и торговлей. Скачайте и установите терминал, откройте демо-счет и как следует потыкайте в него. Книг по этой тематике немерянно, одна из них "Малая энциклопедия трейдера" Эрика Наймана. Главное, не соблазняйтесь на уникальные_стопроцентно_га рантирующие_успех советники и индикаторы. Освоив терминал, можно открыть центовый или микро счет и там понемногу определяться со своим собственным стилем торговли.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я сейчас занимаюсь трейдером не так уже и давно, но все таки, что то уже понимаю, например что то на подобие пп, или авди, и всякое такое, мне очень нравиться торговать, думаю стать успешным трейдером, и иметь большую прибыль.
  6. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я сейчас занимаюсь трейдером не так уже и давно, но все таки, что то уже понимаю, например что то на подобие пп, или авди, и всякое такое, мне очень нравиться торговать, думаю стать успешным трейдером, и иметь большую прибыль.
    Правильный настрой - половина дела :)
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Начало это всегда самая сложная часть что может быть во всем что есть в мире но когда вы втянитесь и начнете потихоньку торговать думаю что будет все хорошо . Гласно это начать и не бросать .
  8. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Начало это всегда самая сложная часть что может быть во всем что есть в мире но когда вы втянитесь и начнете потихоньку торговать думаю что будет все хорошо . Гласно это начать и не бросать .
    Главное начать и двигаться вперед. Начать можно и бросить, перейти на другие "более важные" дела итд. А чтобы не бросить - ставьте цели, любые.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    да, начинать это очень сложно, даже сложнее чем торговать, надо убедить себя в том, что мы это сможем и будем нормально торговать, и станет нам форекс не только хобби но еще и работой.
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да, начинать это очень сложно, даже сложнее чем торговать, надо убедить себя в том, что мы это сможем и будем нормально торговать, и станет нам форекс не только хобби но еще и работой.
    Кто чего добьется на рынке, такие цели и поставит, либо хобби, либо постоянная работа. Умельцы некоторые совмещают и тоже не жалуются.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать