Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Начало пути )))
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вот тут подумал: а если победит ветка в конкурсе - кто будет награду получать? ;)

Потому как соавторов уже, как индикаторов в терминале того самого новичка. :)
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Пожалуй в биографию главного героя обязательно стоит добавить девушку , назовем ее Дуся Кулачкова. Она несомненно будет играть важную роль в трейдорской жизни Васи , периодически напоминая ему о роли добытчика средств для удовлетворения ее потребностей. :)
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Да так же нужна мама и папа ну и дедушка с бабушкой.
    Мама- Шахерезада Ивановна. Отец- Елизар Ильич
    Бабушка- Изольда Тихоновна Дедушка Илья Елпидифорович.:)
    Да сестра героя - если он Вася , то она пусть будет просто Мария.:)
    Так это уже не маленький рассказ получится, а настоящий... э-э-э... роман, с девушкой Дусей, да еще и с дополнительными персонажами в виде мамы, отца, бабушки, дедушки героя, плюс сестра))) Потом еще добавятся мамы, папы, дедушки и бабушки Дуси))) Потом...

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Да надо придумать также Васиных сослуживце и начальника:
    Сослуживцы: Митяй - всем извсетный рас..й - но держат на работе ибо сын кума учредителя фирмы:), Анфиса- всем известная актриса (мечтает псотупить в театральный, куда уже 3 раза проваливалась, вот работает временно), Зульфия - приехала покорять Москву из глубинки; Егор Кузьмич - вдумчивый челвоек лет 55- мечтает дожить до пенсии; Алекс- молодой человек, который "менял он женщин трям тирьярьям как перчтаки":) в него влюблена Зульфия, но он е отвечает ей взаимностью:)
    Ну и начальник традиционо назховем его Иваном Ивановичем - строг, но справедлив.
    Также будут присутствовать персонажи с ДЦ "МММ" менеджер по работе с клиентами Петр, девушка -секретарь с длиными ресницами и грудью ну скажем 5 размера:) Анжелина, аналитик ДЦ Феофилакт Ферапонтович и преподаватель ДЦ - средних лет, с бородкой Архистратиг Стрателагович:).
    Ну вот теперь пока все (если надо- потом еще персонажей введем)- можно продолжать историю про Васю.
    ))) Слишком сложная сюжетная линия получится))) Один не справлюсь))) Тут на повествование одного героя времени не хватает, а еще и на всех сослуживцев...)))

Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Я вот тут подумал: а если победит ветка в конкурсе
    Как говорил Сухов в Белом солнце пустыни - Это вряд ли))))) Да и цель этой ветки - не победа, а участие)))
  3. Обязательно включите в рассказ, как ваш персонаж вскакивает по ночам по сигналу МТ4 и бежит к монитору с горящими от недосыпа и возбуждения глазищами! :D :geek:
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Задумка темы была хорошая :), но к сожалению, для ведения этой темы сейчас катастрофически не хватает времени( И в ближайшие месяцы вряд ли оно появится в достаточном для ведения темы количестве. Дабы не засорять ветку тему можно перенести в архив. Соответственно и из конкурса авторских тем тема выбывает)))
  5. 78
    Комментарии
    4
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вася почитал, форумы и другую инфу, попробовал всякие способы торговли, слил все свои деньги, а также деньги папы, мамы, дедушки, бабушки, назанимал у сестры, сослуживцев и тд. Темы авторские пописал... Потом подумал, подумал и пошёл дальше менеджером работать, да и лето, на даче тоже в руки лопату и ... картошку сажать надо и тд.
    И решил Вася, что надо с этим трейдингом завязывать :D
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хаха прочитал это статью немного улыбнуло меня , придумали себе героев Васи , Пети какието там цвета.Спасибо что расмешили.
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Жаль продолжения нет, волнуюсь за Васю :)
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну вот... Втянулся я - переживаю за парня))) Скажите хоть добился он чего-нибудь или нет?))) А то я сейчас прям как этот Вася - нифига в этом не понимаю, но жуть как хочу разобраться)
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Блин мне тоже интересно что с Васей=)? Заработал он или потерял свои деньги? работает ли вообще на форексе или нет=) Вообще история понравилась.=)
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мне тоже начать было тяжело, все непонятное, что делать неизвестно. как вообще люди на реальный счет переходят, вообще для меня фантастика была. Но потом втянулась. Первые разы выигрывала, немного правда 600 баксов, было и 720, было такое что сливала и 200 и больше. Но не расстраивалась, потому что знала, хоть и горький но это опыт. Стратегию изменяла несколько раз , и как то со временем получаться начало. На реале не так давно и работаю, но от демки никуда)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать