Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » TradingStyleLife
+ Подписаться
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
  1. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Виртуальный вопрос к господам Виктору Н., Ларри В., Александру Э., Нику Л., Рудольфу А. Стиву Н. Эрику Н. и конечно Валерию М. и пр. и пр. …

Внимание!
    (Ровняйсь! Смирно.)

Почему успешные (не очень, разорившиеся и разорившие свои и чужие компании или преумножившие свои и чужие капиталы) трейдеры обязательно (или как правило) становятся писателями, аналитиками, консультантами и тренерами по биржевой торговле, проводят обучающие семинары, продают свои стратегии и сигналы, создают инвестиционные фонды, брокерские компании и пр. ДЦ… Вобщем занимается всем, чем угодно в околобиржевом простанстве исключительно в поле консалтинга и сервиса, но не ТРЕЙДИНГА В ЧИСТОМ ВИДЕ?
    И НИКОГДА НАОБОРОТ! Кто-нибудь видел или слышал, чтобы успешный администратор или глава брокерской компании бросил все свои дела в фирме, отказался от зарплаты и дивидендов, роялти от продаж своих бестселлеров и просто сел за терминал совершать сделки?..

* * *
    Ответ:

«Кто умеет (и пока умеет) – делает, кто не умеет - учит»

Вложение 325961

Тема окончена.
    (Вольно. Разойдись)
    А Вы простите на каком этапе? Почему спрашываю, интересно как там ваша торговая система -опубликовали в газете?
  2. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Трейдинг настолько осел во мне и стал моим стилем, и у меня на рынок форекс большие планы, что боюсь уже разочароваться в себе, в своих планах, в своём творчестве - ведь торговля это тоже творчество.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Трейдинг настолько осел во мне и стал моим стилем, и у меня на рынок форекс большие планы, что боюсь уже разочароваться в себе, в своих планах, в своём творчестве - ведь торговля это тоже творчество.
    Ну я то думаю,наверное он у многих из нас осел на душе,ведь он нам может принести не малую прибыль,а о ней мечтает каждый из нас скорее всего,и добиться успеха все мы хотим.
  4. 989
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    С таким настроем лучше не лезть в торги.Лучше в конкурсе поучаствовать каком,при победе и уверенность в себе появится и другие +++
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Недавно слышал одну фразу, которую произнес какой то российский миллиардер, но имени не запомнил))))) Когда его спросили, не жалко ли ему было отдавать свою фирму, с которой он начинал, он сказал что в бизнесе успешен тот, кто может отдать самое дорогое... что то в этой фразе есть)))
    Правильная фраза, ведь если хочешь что-то получить, то естественно нужно что-то отдать, и этот человек отдал самое дорогое для него, но и получит он намного больше и также на рынке сначала нужно вложить.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    народ, атас....тут не платят...:D
    идите в "волновую разметку"
  7. 6,484
    Комментарии